Musiio Tag - это создание музыкальных тегов для артистов и ди-джеев с помощью ИИ | Soundmain

Musiio Tag - это создание музыкальных тегов для артистов и ди-джеев с помощью ИИ

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Недорогой план с оплатой по мере использования позволяет артистам автоматически добавлять теги к своей музыке, чтобы повысить шансы на открытие.

    Musiio, компания, занимающаяся музыкальными технологиями, специализирующаяся на тегах на основе ИИ, запустила сервис самотегирования , предназначенный для артистов, ди-джеев и небольших лейблов. С помощью Musiio Tag пользователи могут загружать свою музыку и получать обратно созданные AI теги за 7 центов долларов США или 5 пенсов за трек.

    Tag pic7dec6bdd


    Musiio Tag

    Пометка музыки (и хорошая практика метаданных в целом) может улучшить видимость треков для потоковых платформ. Автоматизированные списки воспроизведения часто составляют песни на основе таких тегов, как жанр и настроение. Короче говоря, чем полнее ваши теги, тем больше вероятность того, что трек будет выбран алгоритмом составления списка воспроизведения.

    «Поскольку 40 000 треков публикуются только в Spotify каждый божий день, обеспечение правильной маркировки вашей музыки имеет решающее значение для обеспечения наилучших возможностей для успеха вашей музыки», - пояснила генеральный директор и соучредитель Musiio Хейзел Сэвидж. «Без тегов ваша музыка так легко потеряется в эфире».

    AI-анализ платформы может распознавать жанр, инструмент, точность звука, темп и тональность, а также более широкие термины, такие как «настроение» и «энергия». Также можно выбрать определенные теги, такие как темп и тональность, по центу каждый.

    После того, как ваши треки будут загружены, вы сможете загружать теги в виде файла CSV, но имейте в виду, что Musiio не хранит резервные копии фактического звука.

    Более подробная информация: tag.musiio.com
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости: Сервисы

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    Похожие темы

    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху