Можно ли скрипке обучиться самостоятельно | Страница 2 | Soundmain

Можно ли скрипке обучиться самостоятельно

Следующая тема
gogol

gogol

Старожил
Июн
572
1
24
Хотел бы вам предложить сделать такое видео как это, здесь парень записал свой прогресс с самого нуля и как играет через 6 месяцев, сделайте себе тоже такое, интересно ведь наблюдать - стали ли играть лучше и всё такое.

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
  • Like
Реакции:irka-lirka
irka-lirka

irka-lirka

Активный
Июн
400
1
8
Это отличная идея, вообще наверное к каждому инструменту стоит такое сделать, не только к скрипке и если говорить о ней - вот немного дёгтя.
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
aleksandr-1

aleksandr-1

Активный
Сен
287
1
3
Но и чрезмерно пугаться тому что предстоит тоже не стоит, конечно скрипке обучиться будет сложнее чем игре на гитаре, но и не так сложно будет как с полного нуля.
 
Griny

Griny

Активный
Сен
357
1
9
Я пока инструмент не покупал, может и не выйдет ничего путного, взял в аренду в муз.школе, посмотрю хватит ли на месяц терпения, а там видно будет.
 
irka-lirka

irka-lirka

Активный
Июн
400
1
8
Тоже не плохая позиция, но и не хорошая, ведь вы заранее подготавливаете отступные пути, уже подразумевая что может не получиться, у вас должна быть другая задача - получить навыки игре на скрипке и всё тут.
 
petrovich

petrovich

Активный
Июл
332
12
Мне больше понравилась идея записывать свои успехи и периодически делать монтаж в одно видео что бы сравнивать, это будет стимулировать дальше трудиться.
 
gogol

gogol

Старожил
Июн
572
1
24
Да, я вообще пожалел что не делал этого когда учился, может сохранился бы огонь и азарт от тренировок.
 
dmitry

dmitry

Активный
Сен
248
3
С момента написания первых сообщений много времени прошло - хочу узнать как всё идёт, получается самостоятельно или нет?
 
lenka

lenka

Активный
Июл
360
1
9
Тоже интересно стало, пару недель назад смотрела - пока сообщений нет, как успехи?
 
Griny

Griny

Активный
Сен
357
1
9
Тяжело всё идёт, но идёт, не выделяю столько времени на тренировки сколько надо бы, столкнулся с рядом проблем из которых одна - нужно отдельное место для репетиций, потому как в квартире - не реально, всех раздражаю.
 
heruvim

heruvim

Старожил
Июн
592
1
22
Рад за вас, самым простым местом будет гараж, оборудованный с звукоизоляцией, вовсе не обязательно дорогой с поролоном, достаточно войлока технического.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

Создайте аккаунт

Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

Авторизоваться

Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


Внесите свой вклад в развитие проекта!



ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
Назад
Сверху