Может ли виртуоз сочинить хорошую музыку? | Soundmain

Может ли виртуоз сочинить хорошую музыку?

heruvim

heruvim

Старожил
Июн
592
1
22
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


Одно из самых спорных видео с интересными заявлениями, по теме что в теме собственно и написано.
 
lenka

lenka

Активный
Июл
360
1
9
С такой позиции я вообще не рассматривала музыкальное развитие, а ведь все ощущают порой что стоят на месте.
 
vladimir

vladimir

Пользователь
Сен
94
1
Пока проблема в лицо не покажется - никто об этом не думает, кстати изначальную прошивку в голове не так то уж и просто изменить.
 
gogol

gogol

Старожил
Июн
572
1
24
Интересно тему раскрыл, но у меня другие представления о этом вопросе и я не считаю что в принципе надо разделять.
 
Griny

Griny

Активный
Сен
357
1
9
Не надо разделять, ошибка в самой подаче образования, где поставлено предположение что если человек двумя задачами занимается, то у него ничего не выйдет - выйдет, работать надо и выйдет.
 
heruvim

heruvim

Старожил
Июн
592
1
22
Кому как, думаю что тут как бы ошибка выжившего - мы знаем лишь те примеры что когда то были популярны и не оцениваем другие, потому как не знаем о них.
 
lenka

lenka

Активный
Июл
360
1
9
Мне нравится сегодняшняя ситуация, а не то как система должна работать, тут думаю вообще на надо обобщать.
 
vladimir

vladimir

Пользователь
Сен
94
1
Так же не стоит упускать психологический аспект - если у самого не получилось, то проще всего сказать в общих чертах - что так и должно быть.
 
gogol

gogol

Старожил
Июн
572
1
24
Да, ролик действительно получился очень спорный и провокационный, сейчас наверное воздержусь от каких либо утверждений.
 
Griny

Griny

Активный
Сен
357
1
9
Но так или иначе по этому вопросу у каждого есть мнение и в любом случае будет конфликт взглядов.
 
heruvim

heruvim

Старожил
Июн
592
1
22
Да вообще не важно кто там для чего создан - если результат хороший, только по конечному продукту можно что то судить.
 
lenka

lenka

Активный
Июл
360
1
9
Да, специализация конечно важна, но это композитор и исполнитель - две смежные профессии, так что не думаю что есть проблема в совмещении.
 
vladimir

vladimir

Пользователь
Сен
94
1
В общем не будем о печальном, всё равно не измерить результаты - это не наука, можно лишь рассуждать.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

Создайте аккаунт

Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

Авторизоваться

Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


Внесите свой вклад в развитие проекта!



ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
Назад
Сверху