Moog Subsequent 25 - аналоговый синтезатор Sub 25, преемник любимого Sub Phatty | Soundmain

Moog Subsequent 25 - аналоговый синтезатор Sub 25, преемник любимого Sub Phatty

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Moog выпускает аналоговый синтезатор Subsequent 25, преемник любимого Sub Phatty с новыми функциями и улучшениями.

    Утечки были вокруг в течение долгого времени, но теперь выпуск, кажется, на 100% верен. Новая утечка от американского музыкального ритейлера American Musical Supply показывает весь набор функций нового синтезатора Moog Subsequent 25. Subsequent 25 - это новый компактный синтезатор, который основывается на успехе удостоенного наград Sub-Phatty за счет реализации функциональности парафонического режима дуэт, обновления деревянных деталей и улучшения любимой серии.

    Он имеет 2 генератора, 1 вспомогательный генератор и 1 генератор шума. Они отправляются на классический фильтр Moog Ladder с 6/12/18 / 24dB на октавные склоны. Разработчики изменили схему усиления в лестничном фильтре, чтобы повысить насыщенность гармоник и аналоговое сжатие, что привело к общему более низкому уровню. Также на борту есть новый мощный усилитель для наушников, достаточно сильный, чтобы управлять самыми требовательными наушниками.

    Moog Subsequent 25


    Что касается модуляции, он предлагает 2 конверта ADSR и один LFO с треугольными, квадратными, пилообразными, линейными сигналами. На заключительном этапе, он включает в себя перенастроенный аналоговый мультидвигатель, который выходит далеко за пределы оригинальной мелочи и рычания Sub Phatty. Как и в Sub Phatty, вы также можете сохранять пресеты внутри Sub 25 (4 банка по 4 пресета). Он имеет функции для этих совершенно новых пресетов, которые были оптимизированы для того, чтобы в полной мере воспользоваться улучшенной схемой в Subsequent 25.

    Moog Subsequent 25


    Новый Keybed

    Keyed также получил обновление: он предлагает 25 полувзвешенных чувствительных к скорости клавиш, Pitch Bend и мод колесо. Со стороны подключения он имеет вход / выход аудио на 1/4 ″, входы для фильтра CV, Pitch CV, Volume CV, KB Gate и порт USB типа B. Он также включает в себя плагин и автономный редактор и библиотеку для Mac / PC.

    Moog Subsequent 25 2


    Moog Subsequent 25 будут доступны за 849 долларов США (MSRP 999 долларов США), и доставка начнется в конце января.

    Больше информации здесь: Moog Music
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху