Moog прекращает выпуск аналогового синтезатора Werkstatt-01 | Soundmain

Moog прекращает выпуск аналогового синтезатора Werkstatt-01

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Компания Moog прекращает выпуск своего аналогового синтезатора Werkstatt-01 и CV Expander, удобного для самостоятельного использования, а покупатели из США могут сэкономить 40 долларов США, пока поставки есть в наличии.

    Это было короткое воссоединение. Только в конце 2020 года компания Moog представила Werkstatt-01, переиздание своего аналогового синтезатора, удобного для самостоятельной работы.

    Через год все снова. Moog официально прекращает его выпуск. Если вам все еще нужен синтезатор, вы должны получить его сейчас, иначе будет сложнее получить его.

    Werkstatt Website 10 0


    Moog Werkstatt-01 & CV Expander​

    Moog Werkstatt-01 - красивый и простой аналоговый синтезатор, который питается от одного генератора (пила/импульс с PWM) и лестничного фильтра на 24 дБ. Он остается самым дешевым входом в легендарный аналоговый звук Moog. Затем у него есть треугольный/квадратный LFO, огибающая ADSR и один VCA, округляющий движок Moog Werkstatt.

    Он также оснащен крошечным патч-бэком, также известным как CV Expander, с правой стороны, с помощью которого вы можете нарушить внутреннюю маршрутизацию сигнала и создать свою собственную. Это также позволяет синтезатору взаимодействовать с любым оборудованием или системой Eurorack. По словам Moog, они добавили вход для гейта, к которому теперь можно прикрепить клавиатуру, такую как Arturia Keystep.

    Особенностью Werkstatt-01 является то, что это синтезатор, который можно собрать самостоятельно, не паяя. И это прекрасный синтезатор, с помощью которого вы можете изучить свои первые шаги в синтезе и маршрутизации сигналов.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.



    Последние устройства Moog Werkstatt-01 теперь доступны по цене 219 евро. Теперь покупатели в США могут приобрести их со скидкой 40 долларов США за 159 долларов США.

    Более подробная информация здесь: Moog Music
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости: Синтезатор

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху