McDSP EC-300 Echo Collection - бесплатно в течение ограниченного времени | Soundmain

McDSP EC-300 Echo Collection - бесплатно в течение ограниченного времени

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    McDSP предложит плагин EC-300 Echo Collection (стоимостью 79 долларов) для бесплатной загрузки в течение ограниченного времени, начиная со 2 марта 2022 года . Для активации требуется учетная запись пользователя iLok.

    EC-300 Echo Collection эмулирует три типа дилея: цифровой, аналоговый и магнитный. Плагин предлагает одиночные, двойные и пинг-понговые дилеи с дополнительными функциями, такими как приглушение и насыщение.

    McDSP EC300 FeatureSection

    McDSP EC-300 Echo Collection

    Каждый тип дилея имеет определенные параметры управления, которые позволяют настраивать звук. Магнитный режим предлагает элементы управления Wow и Flutter, которые имитируют несовершенство основного тона аналоговой ленты. Точно так же цифровой режим поставляется с элементами управления битовой глубиной и модуляцией.

    Различные режимы дилея представлены графическим интерфейсом пользователя с разным стилем. Все три дизайна выглядят очень красиво, с чистыми макетами и простыми для понимания элементами управления.

    Все три режима дилея имеют следующие параметры управления: Feedback, Mix, Delay I, Delay II, Input, Output, HP Filter и LP Filter. Дилей может синхронизироваться с хостом плагина или в бесплатном режиме. Функция Tap Tempo также включена.

    «EC-300 Echo Collection объединяет десятки эффектов эха и хоруса в одном плагине. Три типа дилея — магнитная, цифровая и аналоговая — поставляются с обширным набором пользовательских элементов управления, множеством характерных режимов, очень стилизованной визуальной обратной связью и почти двадцатилетним опытом McDSP в моделировании».

    Коллекция поставляется с сотнями пресетов, которые охватывают различные эффекты дилея, хорус, флажки и другие типы модуляции.

    EC-300 Echo Collection доступен в форматах плагинов VST3, AU и AAX для совместимых цифровых аудио рабочих станций в Windows и macOS. Обратите внимание, что вам потребуется активировать программное обеспечение с помощью iLok License Manager.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


    Страница продукта предлагает несколько обучающих видеороликов, демонстрирующих плагины EC-300 Echo Collection в действии. Вы можете научиться создавать некоторые популярные эффекты, такие как эффект Хааса или сложные грувы дилея.

    Бесплатная версия EC-300 Echo Collection будет полностью работоспособна без каких-либо ограничений по использованию или функциональности.

    Скачать: EC-300 Echo Collection (БЕСПЛАТНО со 2 марта, требуется учетная запись пользователя iLok)
     

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    Похожие темы

    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху