Мастер-класс «Академия Винила «Аудиомании» и Pro-Ject» в Питере | Soundmain

Мастер-класс «Академия Винила «Аудиомании» и Pro-Ject» в Питере

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы


    «Академия Винила «Аудиомании» и Pro-Ject» – это мастер-класс с демонстрацией, это теория и практика, это возможность получить интересные знания и навыки, а также опробовать оборудование самостоятельно. Участники получат возможность прямого общения с производителями, дистрибьюторами, журналистами и опытными виниловодами страны.

    Мероприятие пройдет в конференц-зале гостиницы «Санкт-Петербург» по адресу: Пироговская набережная, д. 5/2.

    В рамках «Академии» состоятся следующие лекции и практические мастер-классы: выбор проигрывателя, установка и настройка проигрывателя, выбор головки звукоснимателя, выбор остальных компонентов винилового тракта и аксессуаров, советы по уходу за пластинками и их хранению.

    Стоимость билета для участия составляет 300 рублей при покупке заранее или 800 рублей в день мероприятия. В стоимость участия включены: посещение всей программы мастер-классов, «пакет участника», закуски и напитки в рамках двух кофе-брейков, посещение выставочной экспозиции с Hi-Fi-системами и демонстрацией в перерывах.

    Более подробно ознакомиться с программой «Академии Винила «Аудиомании» и Pro-Ject» и приобрести билеты можно перейдя по ссылке: Академия винила Pro-Ject и Аудиомании, Санкт-Петербург 2019 / События на TimePad.ru
    В финале программы состоится «круглый стол», в работе которого примут участие все спикеры «Академии Винила». Модератором круглого стола будет Виктор Горбатов, ведущий российский эксперт по винилу. Виктору и всем спикерам можно будет задать любые вопросы, которые могут интересовать поклонников качественного аналогового звука.

    Автор самого интересного вопроса получит приз – оплачиваемую поездку в Москву на Hi-Fi & High End Show в «Крокус-Экспо» (в середине апреля 2019 г).

    Винил уже давно на подъеме, а магия звука пластинок будоражит меломанов со всего мира. Присоединяйтесь к волне Винилового Бума!

    Источник: What Hi-Fi? Звук и Видео
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху