Luftrum бесплатно предоставляет более 200 пресетов для синтезатора Thor (Reason/iOS) | Soundmain

Luftrum бесплатно предоставляет более 200 пресетов для синтезатора Thor (Reason/iOS)

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Luftrum официально прекратила выпуск своих пресетов Reason Studios Thor Synthesizer и теперь бесплатно раздает более 200 патчей.

    После переименования Reason Studios и введения плагина Rack вы можете использовать хорошо известные инструменты Reason, такие как Thor, в других DAW с поддержкой VST, AU или AAX. Этот шаг меня очень обрадовал, потому что я большой друг этого синтезатора, особенно от Thor. Не спрашивайте меня, почему, но, вероятно, из-за ностальгии по этому синтезатору.

    Для этого есть также множество библиотек пресетов во всемирной паутине. Luftrum, известный звукорежиссер, объявил сегодня о прекращении поддержки библиотек Thor. Теперь они доступны для бесплатной загрузки. Да, бесплатные пресеты для всех пользователей Thor, даже тех, кто любит Thor на iOS. К сожалению, синтезатора больше нет в AppStore. Почему Reason Studios?

    LuftrumThor 300x300


    Бесплатные пресеты Luftrum Thor​

    Luftrum Thor теперь на 100% бесплатен. Никаких затрат, подписки на рассылку новостей или чего-либо, связанного с этой сделкой Он содержит все патчи Thor из коллекции Luftrum Ambient Refill. Они преобразованы в Thor на iPad и Reason Studios и совместимы с ними.

    Всего 212 патчей с большинством эмбиент-пэдов из области старых Eno'esque FM-пэдов до глубоких звуковых ландшафтов дронов, эмбиентных текстур и минималистичных синтскейпов, вдохновленных эмбиентерами, такими как Biosphere, Boards of Canada, Ishq и Steve Roach . Чистое эмбиентное блаженство. Независимо от того, создаете ли вы глубокий крио-спящий эмбиент, экспериментальную IDM или музыку космических дронов без ритмов, Luftrum Thor станет важным инструментом в вашей эмбиент-студии.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.



    Собственный доступ​

    Luftrum также сообщил , что его Lunaris виртуальный инструмент для Kontakt Player теперь полностью поддерживается в Native Access. Новые установки, обновления и переустановки выполняются непосредственно в Native Access, просто нажмите «Установить», «Переустановить» или «Обновить», и Lunaris будет загружен и установлен в вашей системе.

    Предварительные настройки Luftrum Thor доступны для бесплатной загрузки и совместимы с Thor для Reason и iOS.

    Более подробная информация здесь: Luftrum
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху