LIVEN Lo-fi 12 2.0 - обновление прошивки грувбокса | Soundmain

LIVEN Lo-fi 12 2.0 - обеспечивает ресэмплинг, обрезку сэмплов и повторение битов

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Sonicware выпустила обновление прошивки 2.0 для своего грувбокса Lo-Fi 12 lo-fi сэмплирования, в котором представлены новые функции ресэмплинга и измельчения, а также новый эффект повторения битов R.MIX.

    Lighter

    Lo-fi 12

    Lo-fi 12, впервые выпущенный в ноябре 2022 года, представляет собой грувбокс, вдохновленный олдскульными семплерами, который привносит в сэмплы ретро-хруст в стиле lo-fi через механизм ретро-семплирования. Он имеет 16-битный - 12 кГц / 24 кГц сэмплерный движок с 12-битным режимом сэмплера, хроматическую клавиатуру, четырехдорожечный пошаговый секвенсор с блокировкой параметров и звука и непринужденную ручку для создания перемешанных битов со свингом. Также имеется 11 типов эффектов для каждой дорожки с девятью мастер-эффектами.

    Обновление Sonicware добавило в машину новый набор функций, которые сосредоточены на наложении или дальнейших экспериментах с паттернами, созданными в секвенсоре. Новая опция передискретизации означает, что паттерны и дорожки могут быть созданы, а затем пересэмплированы путем внутренней записи аудиовыхода в новый сэмпл. Вы также можете передискретизировать игру на клавиатуре на Lo-fi 12.

    Измельчение — еще одна новая функция в обновлении прошивки 2.0, которое включает два новых голосовых режима, называемых Drum и Chop, которые позволяют автоматически нарезать сэмплы, просто используя новую технологию Sonicware Downbeat Divider. Эта функция отправляет нарезанные части сэмпла на разные клавиши на клавиатуре грувбокса и делает возможным игру на барабанах пальцами.

    Наконец, также как часть обновления 2.0, R.MIX представляет собой глючный эффект ретранслятора битов, который был добавлен в раздел мастер-эффектов, чтобы обеспечить большую производительность в реальном времени. Эффект теперь доступен вместе с различными ревербераторами, симулятором кассетной ленты и симулятором винила.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


    С 30 января новые покупатели устройства LIVEN Lo-Fi 12 получат его с установленным новым обновлением прошивки LIVEN Lo-Fi 12 2.0. Текущим владельцам LIVEN Groove Box установка также бесплатна.

    LIVEN Lo-Fi 12 (с новой прошивкой) можно купить за 239 долларов.

    Узнайте больше на Sonicware
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости: Hardware

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху