Легкие акустические панели Auralex EcoTech | Soundmain

Легкие акустические панели Auralex EcoTech

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Auralex EcoTech


    Акустические панели Auralex EcoTech создавались с расчетом на разноплановые инсталляции, включая небольшие домашние проекты и масштабные коммерческие.

    Особенность линейки EcoTech в экологичности и простоте: панели сделаны преимущественно из натуральных и безвредных для человека материалов. Также производитель обращает внимание на умеренные цены. Новые панели не боятся сырости, огня и бактерий. Плюсом ко всему, панели Auralex EcoTech получились, по словам компании, простыми в монтаже.

    В линейке EcoTech представлены следующие модели: Bamboo Sound Diffusor, Sustain Prism, Sustain Metro, Sustain Lens, Sustain QuadraTec и Sustain Pyramid.

    Bamboo Sound Diffusor


    Каждый вид звуковых панелей обладает своими особенностями. Bamboo Sound Diffusor (основной материал — бамбук) — универсальны. Эти панели можно размещать на стенах и потолках. Sustain Prism, например, подойдут для студий и музыкальных комнат: панели равномерно распространяют звук, не снижая акустическую энергию.

    Для любителей «мягкого мелодичного» звука предлагаются панели QuadraTec. Эти панели также создают эффект большого помещения в любой комнате. Sustain Pyramid представляет собой панель, которая одновременно рассеивает звук и поглощает низкие частоты аналогично басовой ловушке (панель может быть наполнена специальным поглощающим материалом).

    Auralex утверждает, что с их панелями инсталляторы смогут произвести акустическую обработку любого объекта. Разные модели можно компоновать. Цены на них начинаются от 300 долларов за одну панель.

    Источник: Stereo.ru - новости, обзоры и тесты Hi-Fi и High End-техники, гаджетов, самое интересное о музыке и кино / Stereo.ru
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    Похожие темы

    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху