KORG обновляет Electribe Wave с поддержкой AUv3 и продажей в Черную пятницу | Soundmain

KORG обновляет Electribe Wave с поддержкой AUv3 и продажей в Черную пятницу

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    KORG сегодня выпустила обновление для Electribe Wave с поддержкой AUv3, отвечая на запросы своих клиентов

    Есть еще чудеса. KORG наконец-то решил выпустить первое приложение с поддержкой AUv3. Нам пришлось долго ждать, но сейчас это произошло. Это Electribe Wave, их последнее приложение для iOS. Он сочетает в себе известный рабочий процесс Electribe и синтезаторный движок.

    Но, как сообщают первые пользователи, только синтезаторный движок оснащен стандартом AUv3, а не секвенсор или барабанный движок. Жаль, на мой взгляд. Тем не менее, я рад видеть, что Korg наконец слушает запросы клиентов в области iOS. Они также могут реагировать на предстоящее улучшение технологии Apple IAA.

    KORG Electribe Wave


    В прошлых новостях я писал об отношениях Korg и AUv3 этим летом. Возможно они прочитали это и решили наконец-то произвести поддержку AUv3.

    Больше обновлений приложений с поддержкой AUv3?

    Неизвестно, перенесет ли KORG свои оставшиеся приложения в мир AUV3. Был бы важный и хороший шаг, который я бы тоже посоветовал. Кроме того, приложения KORG не соответствуют современной музыкальной технологии iOS от 2019 года. Однако обновление Electribe Wave - хороший первый шаг. И, пожалуйста, перенесите все приложения, а не только их части.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.



    В то же время KORG также запустили распродажу в Черную пятницу со скидкой до 50% на все приложения для производства музыки (iOS) и программное обеспечение, включая плагины. Распродажа также распространяется на элементы приложения и обновления программного обеспечения.

    Обновление KORG Electribe Wave с поддержкой AUv3 теперь доступно для бесплатной загрузки для существующих пользователей.

    Больше информации здесь: KORG
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху