Korg ARP Odyssey FS Kit - создайте свой собственный ARP всего за несколько шагов | Soundmain

Korg ARP Odyssey FS Kit - создайте свой собственный ARP всего за несколько шагов

  • Время чтения: 3 минут(ы)
    • Автор темы
    Korg выпустила ARP Odyssey FS в виде комплекта, позволяющего собрать собственный ARP всего за несколько шагов без пайки.

    Синтезаторы обычно покупаются в магазине, собираются и готовы к использованию. Но есть и большое сообщество, которое предпочитает паять и собирать свои синтезаторы самостоятельно. Как лицензированный двурукий левша в области электроники, я не имею на это право, извините. Но есть надежда.

    Korg уже некоторое время пытается передать это увлечение покупателям с помощью своих комплектов, но очень упрощенным способом. Без пайки, а через простую систему вставок. С набором ARP Odyssey Kit компания Korg теперь предоставляет еще один синтезатор в этом формате, который вы можете собрать.

    Korg ARP Odyssey FS Kit

    Korg ARP Odyssey FS Kit​

    Комплект основан на точном переиздании ARP Odyssey, которое Korg перевыпустил некоторое время назад. Передняя панель имеет классический дизайн ARP Odyssey Rev.3 с оранжевой надписью на черном фоне. Есть также все функции, которые вы знаете из Korg ARP Odyssey FS.

    Он основан на оригинальных схемах, предоставляя вам аналоговый синтезатор, который можно воспроизводить в монофоническом и дуофоническом режимах. Он имеет два любимых VCO с тремя формами волны каждый, синхронизацию генератора, PWM, sample-& и холд, а также генераторы белого и розового шума.

    Конечно, вы можете выбирать между тремя культовыми версиями фильтра нижних частот с помощью селектора из 3 частей. Существует новый переключатель драйва, который дополняет ваш звук усилением, которое вам нужно только тогда, когда вам это нужно. Odyssey FS Kit также поставляется с полноценной 37-нотной полноразмерной клавиатурой с пропорциональными системами управления высотой тона, что означает транспонирование ±2 октавы с портаменто.

    Со стороны подключения отличий от встроенной версии тоже нет: порт USB-B и 5-контактный MIDI-вход, аудиовыход на 1/4-дюймовом монофоническом разъеме и разъем XLR, выделенный 1/4-дюймовый разъем для наушников и 3,5-мм CV/Gate/Trigger I/O расширяют его до модульного мира.

    А если вы коллекционер, Korg подарит вам памятную металлическую табличку с уникальным выгравированным серийным номером, чтобы отпраздновать это.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


    Хороший релиз, особенно для всех, кто ищет переиздание Arp Odyssey FS. Это было прекращено в течение некоторого времени. Так что это новая возможность получить Odyssey от Korg. Для всех, кто считает эту DIY Odyssey слишком дорогой, на рынке есть альтернативы Odyssey по значительно более низкой цене.

    Комплект Korg ARP Odyssey скоро будет доступен по цене 1899€/1799,99 долларов США.

    Подробнее здесь: Korg
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости: Hardware

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху