Komplete Now - новая подписка Native Instruments с некоторыми плагинами и звуками | Soundmain

Komplete Now - новая подписка Native Instruments с некоторыми плагинами и звуками

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Native Instruments переходит в облако со своими продуктами в Komplete Now за 9,99 долларов США, с набором плагинов и звуков.

    Благодаря Komplete 13, Native Instruments имеет огромный набор высококачественных виртуальных инструментов, эффектов, библиотек и многого другого. Он наполнен классикой NI, такой как семейство Massive, сэмплер Kontakt 6, Absynth 5, FM8 и многие другие. Я давно был уверен, что в ближайшее время какой либо набор тоже окажется в облаке.

    В то время, когда многие разработчики решаются на шаг, некоторые сборки теперь также доступны по подписке Komplete Now. Но не то, что я ожидал.

    Img ce komplete now landing page 04 whats inside e7067eed346998bcf2c336346916b2a3 d


    Komplete Now​

    Сегодня Native Instruments объявила о выпуске Komplete Now, нового предложения по подписке, которое дополняет их бессрочный портфель продуктов. Вопреки моим ожиданиям, на сегодняшний день у Komplete Now, нет всего, что может предложить K13. Это скорее тщательно подобранный набор плагинов и звуков, которые будут продолжать расширяться.

    За 9,99 долл. США/9,99 евро в месяц или 99 долл. США/99 евро в год вас ждут следующее поколение Massive под названием Massive X, версия Now Edition сэмплера Battery с 50 индивидуально подобранными наборами и тремя библиотеками Kontakt Play, включая Cloud Supply, Hybrid Keys и Lo-Fi Glow. Затем вы получаете Retro Machines Mk2 для Kontakt, в котором есть винтажные синтезаторные звуки, а также два плагина эффектов, Raum и Replika.

    Следующим дополнением станет Melted Vibes, еще одна библиотека Kontakt Play, которая привносит экстра-волнистые звуки в службу Komplete Now.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.



    На первый взгляд немного разочаровывающе, если честно. Я ожидал здесь гораздо большего, особенно от продукта с названием Komplete. Так что это более легкий продукт. Конечно, от 9,99 долларов США это довольно дешево, но вы получите не много. Я надеюсь, что контент будет быстро расти, и пакет станет более интересным.

    Native Instruments Komplete Now доступен сейчас по цене 9,99 долларов США/9,99 евро в месяц или годовой подписки за 99/99 евро. Вы можете попробовать Komplete Now три месяца бесплатно, и это дает вам возможность отменить подписку в любое время.

    Более подробная информация здесь: Native Instruments
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости: Плагины

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху