Комплект аудиоплагинов Direct Approach теперь бесплатно | Soundmain

Комплект аудиоплагинов Direct Approach теперь бесплатно

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Direct Approach объявили, что все их звуковые плагины теперь являются бесплатными.

    Direct Approach бесплатно выпустила набор из шести отдельных плагинов. Набор плагинов очень ориентирован на микширование и мастеринг. Из списка плагинов есть что-то для каждого типа материала.

    AllPluginsNews

    Direct Approach


    Так как вы наверное не знакомы с этими плагинами, мы кратко опишем их функциональность.

    SpecTrend — это спектральный анализатор, который использует взвешивание розового шума, чтобы помочь вам принять решение об эквализации. Измерение в SpecTrend четкое и понятное, а интерфейс достаточно легко читается.

    Балансировка микширования иногда может быть сложной задачей, но это позволяет легко догадаться по цветовому кодированию частотных диапазонов. Зеленый соответствует идеальному уровню взвешивания розового шума, что помогает ускорить рабочий процесс.

    CompPlus — это компрессор, но он выходит за рамки обычных динамических процессоров. Автоматическое написание автоматизации делает его более похожим на вокальный или басовый райдер. Действие самого компрессора является гибким. Это происходит, несмотря на ограниченный набор элементов управления огибающей компрессора. Особенно хорошо это работает с вокалом.

    BoostX является своего рода компаньоном CompPlus. Он действует только на более тихих частотах и может считывать и записывать автоматику по мере необходимости для поддержания постоянного уровня. Он хорошо работает с непоследовательным вокалом и гитарными треками, помогая сгладить неравномерное исполнение.

    Snap и DASR имеют более индивидуальные цели, воздействуя на транзиенты и де-эссер соответственно. Оба могут читать и записывать автоматизацию, как и другие в пакете, и делают это прозрачно. Snap довольно хорошо работает с отсутствием бочки и малого барабана, добавляя столь необходимый поп. DASR помогает удалить часть размытия тарелок в драм-треке.

    LimitX завершает коллекцию, предлагая те же возможности автоматизации автоматического чтения и записи, но применяемые к контексту мастеринга. Вы, безусловно, можете использовать его как лимитер для групп треков, и он отлично работает для отлова излишков.

    Direct Approach доступен для компьютеров Windows и Mac и поддерживает множество форматов подключаемых модулей. Пользователи Windows могут выбрать VST2, VST3 и AAX только для 64-разрядных клиентов. Производители Mac могут использовать VST2, VST3, AAX и AU. К сожалению, о поддержке Silicon не сообщается.

    Скачать: Direct Approach
     

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    Похожие темы

    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху