Компания Lithe Audio пополнила каталог моделью All-In-One Bathroom | Soundmain

Компания Lithe Audio пополнила каталог моделью All-In-One Bathroom

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    All In One Bathroom


    Компания Lithe Audio пополнила каталог встраиваемой акустики моделью All-In-One Bathroom для влажных помещений. Как и стандартная версия колонки All-In-One, модель Bathroom поддерживает беспроводную передачу сигнала. В колонке имеется встроенный усилитель на 60 Вт и модуль Wi-Fi. Вся система защищена по стандарту IP44.

    Нужно отметить, что на сегодняшний день активная встройка Lithe Audio сертифицирована для беспроводной трансляции аудио только через AirPlay. Компания предлагает собственное приложение с интегрированными музыкальными сервисами (Spotify, Deezer, Tidal и vTuner). На базе колонок Lithe All-In-One можно построить мультирум с разделением по зонам. Для проводного подключения есть RCA-разъем.

    All In One Bathroom 2


    Как утверждает производитель, процесс настройки защищенной потолочной акустики All-In-One Bathroom максимально прост: колонку нужно установить в заранее подготовленное место, подать питание, а все остальное делается через приложение. Пользователь сможет переключать режим звучания (стерео/моно), управлять громкостью и задавать настройки на группы колонок или на каждую АС отдельно.

    В комплекте с активными колонками Lithe Audio идут магнитные грили, которые можно красить. В Англии пара потолочных колонок All-In-One Bathroom обойдется в 430 фунтов.

    Источник: Stereo.ru - новости, обзоры и тесты Hi-Fi и High End-техники, гаджетов, самое интересное о музыке и кино / Stereo.ru
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху