Компания Klipsch выпустила три новых сабвуфера в серии SPL | Soundmain

Компания Klipsch выпустила три новых сабвуфера в серии SPL

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Klipsch SPL


    Компания Klipsch выпустила три новых сабвуфера в серии SPL: SPL-100, SPL-120 и SPL-150. Эти системы отличаются способностью развивать высокие уровни звукового давления. Все три модификации предназначены для использования в составе домашних аудиосистем. Новинки обладают схожей конструкцией, но различаются размерами корпусов и излучателей, а также мощностью встроенных усилителей.

    Модели выполнены в задемпфированных корпусах из MDF и имеют внешнюю отделку под натуральное дерево. Щелевой фазоинвертор выведен на переднюю панель под басовым динамиком, что делает распространение низких частот в комнате более равномерным.

    Сабвуферы оснащены фирменными НЧ-динамиками Klipsch с диффузорами Cerametallic, которые установлены на фронтальной панели корпуса. Усилители класса D с аналоговыми входными каскадами были доработаны специально под новые SPL-сабвуферы. Также во всех новых НЧ- системах предусмотрена возможность подключения беспроводного адаптера Klipsch WA-2.

    Klipsch SPL 2


    Сабвуфер SPL-100 оснащен 10-дюймовым низкочастотным динамиком, 200 Вт усилителем и работает в диапазоне 27–125 Гц. У модели SPL-120 — 12-дюймовый басовик, 300 Вт усилитель, а диапазон частот составляет 24–125 Гц. У старшей и самой крупной модели серии, SPL-150, басовик имеет диаметр 15 дюймов и усилитель развивает 400 Вт. Этот саб работает в диапазоне частот от 18 Гц.

    Все сабвуферы Klipsch серии SPL имеют стандартный набор органов управления для простой настройки.

    В России стоимость младшего SPL-100 составляет 60 000 рублей, средний SPL-120 обойдется в 70 000 рублей, а старший SPL-150 стоит 95 000 рублей.

    Источник: Stereo.ru - новости, обзоры и тесты Hi-Fi и High End-техники, гаджетов, самое интересное о музыке и кино / Stereo.ru
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    Похожие темы

    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху