Компания Homegrown Sounds выпустила Serenity, мощный синтезатор Wavetable для Kontakt 6 | Soundmain

Компания Homegrown Sounds выпустила Serenity, мощный синтезатор Wavetable для Kontakt 6

  • Время чтения: 3 минут(ы)
    • Автор темы
    Компания Homegrown Sounds представила синтезатор Wavetable в Group Buy под названием Serenity для Kontakt 6.

    В последние годы «Homegrown Sounds» сделали себе имя в мире библиотек Kontakt. Особенно из-за его больших и подробных виртуальных инструментов по очень разумной цене. В последние месяцы 2019 года он посвятит себя новому механизму волнового синтеза в Kontakt 6. Serenity - это первый релиз на этом этапе разработки, представляющий собой двухволновой синтезатор. Каждый синтезатор предлагает специальную огибающую AHDSR для управления громкостью, срезом фильтра, положением волновой таблицы, формой и гармоникой.

    Опять же, это развитие происходит при групповой покупке, которая может быть очень интересной для участников в зависимости от того, сколько людей делают. Когда покупка группы достигает уровня 3, разработчик добавляет еще один синтезатор с двумя колебаниями, который называется Equilibrium. Он предлагает обширную матрицу модуляции (4 LFO, 2 конверта ...), усовершенствованный арпеджиатор и многое другое. Если ГБ достигнет большего уровня, он добавит еще больше контента.

    Homegrown Sounds Serenity


    Обзор

    Group Buy официально стартует в середине ноября, но доступна в виде ранней сделки с доступом до уровня 3 по мере их достижения.

    В этом году Group Buy исследует осцилляторы Wavetable, представленные в Kontakt 6. Цель - изучить различные подходы к их использованию интересными способами. Также будет создано 700 уникальных Wavetables, разработанных специально для Group Buy. Также будет пара инструментов Midi и евклидова драм-машина.

    Это четвертая ежегодная Group Buy Kontakt, и процесс состоит в том, что продукты развиваются по мере продвижения Group Buy. Некоторые из них все еще просто идеи и могут адаптироваться в зависимости от обратной связи, многие великие идеи оказали влияние на инструменты в предыдущие годы.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.



    Equilibrium Wavetable синтезатор (уровень 3)

    Equilibrium - это синтезатор с двойной волновой таблицей, который включает в себя обширную Матрицу Модуляции, которая делает его Монстром Модуляции! Доступные источники: 4 LFO, 2 конверта, скорость и ключевое положение. Существует усовершенствованный арпеджиатор, который имеет специальные секвенсоры для положения и формы Wavetable, а также секвенсор, который может выбирать между гармонической волной, Cutoff, Resonance и Filter Decay.

    Существует поддержка Microtonal Scale с большим выбором весов на выбор.

    Homegrown Sounds Equilibrium


    Homegrown Sounds Serenity group buy на ранней стадии доступна уже сейчас за 24,99 долларов США. Важное примечание: инструменты совместимы только с полной версией Kontakt 6.

    Больше информации здесь: Homegrown Sounds
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    Похожие темы

    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху