Kirk Hunter Studios объявила о выпуске Kinetic Strings Plus | Soundmain

Kirk Hunter Studios объявила о выпуске Kinetic Strings Plus

  • Время чтения: 3 минут(ы)
    • Автор темы
    Kinetic Strings Plus предназначен для создания паттернов струнного остинато.
    Kirk Hunter Studios объявила о выпуске Kinetic Strings Plus, виртуального инструмента и библиотеки сэмплов, которая фокусируется на создании паттернов струнного остинато. Включены секции скрипки, альта, виолончели и контрабаса, и их можно воспроизводить и программировать отдельно в одном экземпляре инструмента благодаря независимым временным шкалам.

    Gui 02 min

    Kinetic Strings Plus

    Все семплы были записаны в Первой пресвитерианской церкви в Санта-Монике, а секции инструмента представлены ансамблем из 16 скрипок, 10 альтов, восьми виолончелей и четырех контрабасов. Каждая из четырех временных шкал может содержать любую секцию инструмента, а также любую артикуляцию, а библиотека может похвастаться техниками игры spiccatto, marcato, detache, pizzicato, col legno и bartok pizzicato.

    Каждая временная шкала может содержать четыре области с возможностью выбора параметров перекрытия, цикличности и повторения, что позволяет пользователям вносить некоторые изменения в свои шаблоны. Включен ряд пресетов ритмических паттернов, а также набор пресетов скорости, которые можно применять либо глобально, либо к отдельным временным шкалам, что позволяет пользователям создавать свои партии, просто удерживая ноту или аккорд.

    В дополнение к ритмическим и динамическим вариациям Kinetic Strings Plus также предлагает набор встроенных интервалов, гамм и арпеджио, и теперь каждую временную шкалу можно транспонировать вверх или вниз на октаву. Помимо встроенных опций, инструмент также позволяет пользователям записывать свои собственные ноты, паузы и скорость, чтобы создавать свои собственные остинато.

    Страница микшера обеспечивает некоторый подробный контроль уровня для четырех секций инструментов и даже предлагает регулировку громкости отдельных нот в паттернах, а также трехполосный параметрический эквалайзер. Существует также ряд функций, направленных на повышение реалистичности запрограммированных партий, с вариантами рандомизации скоростей нот и масштабируемым Un-Quantize, который вносит некоторые изменения в частоту повторения.

    Для Kinetic Strings Plus требуется полная версия Native Instruments Kontakt 6.6.1 или выше. При загрузке в бесплатный Kontakt Player библиотека будет работать только в демонстрационном режиме. Поддерживаются ПК под управлением Windows 7 или новее, а также компьютеры Mac под управлением macOS 10.9 и выше. Требуется 7,7 ГБ дискового пространства.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


    Kinetic Strings Plus уже доступен. В настоящее время (16 января 2023 г.) он предлагается по начальной цене 99,99 долларов США, что ниже его полной стоимости в 149,99 долларов США.

    Дополнительная информация на сайте: Kirk Hunter Studio
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху