J_NO - новая бесплатная эмуляция хоруса Roland Juno для iOS (AUv3) | Soundmain - Библиотека для звукорежиссеров и любителей
Приложение
Как установить приложение на iOS

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.

Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.

Что нового?

J_NO - новая бесплатная эмуляция хоруса Roland Juno для iOS (AUv3)

Звук эффекта хоруса Roland Juno становится мобильным в новом бесплатном приложении AUv3 J_NO для iOS (iPhone/iPad), разработанном Адамом Беллом.

Звучание Roland Juno классическое. Из этого диапазона синтезаторов трудно добиться плохого звука. С хорусом или без него они вызывают улыбки на лицах музыкантов. Нильс Фрам играет с Juno целыми концертами, и это звучит фантастически. Останемся с хорусом, у которого по сей день много друзей.

Между тем, многие компании уловили волшебный звук этого хоруса в аппаратных и программных эмуляторах. Совсем недавно в плагине от Arturia. Теперь есть эмуляция для iOS, и она ничего не стоит.

1286x0w-2.png


J_NO Chorus​

J_NO - это винтажный эффект хоруса для iOS, который имитирует могучий легендарный эффект хоруса из серии Roland Juno. Разработчик говорит, что он отдает дань уважения очень известному эффекту 80-х, воссоздавая теплоту, которую дает хор bucket brigade.

Приложение AUv3 так же просто, как и оригинал. Две кнопки, с помощью которых вы можете выбирать между двумя моделями. Вы также можете нажать оба, чтобы использовать их вместе, как на оригинальных синтезаторах. Выравниватель микса немного спрятан в подразделе интерфейса. Внимание, вам нужен хост AUv3 для запуска приложения, поскольку оно не работает как отдельное приложение. Таким образом, вы можете загрузить его в Auria Pro, AUM и другие хост-приложения. Тем не менее, это хорошо звучащая эмуляция хоруса Juno для вашего устройства iOS. Спасибо. Адам.



J_NO доступен для бесплатной загрузки для iOS (iPad/iPhone) из AppStore и работает как плагин AUv3.

Более подробная информация здесь: Adam Bell
 
Алексей Раков

Алексей Раков

Редактор Soundmain

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

Создайте аккаунт

Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

Авторизоваться

Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


Внесите свой вклад в развитие проекта!



Новые книги в библиотеке

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Приветствуем!

Зарегистрировавшись у нас, вы сможете обсуждать, делиться и отправлять личные сообщения другим членам нашего сообщества.

Зарегистрироваться сейчас!
Назад
Сверху