Initial Clipper - бесплатный плагин Soft Clipper от Initial Audio | Soundmain

Initial Clipper - бесплатный плагин Soft Clipper от Initial Audio

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Initial Audio выпускает Initial Clipper , бесплатный эффект программного клиппера в форматах VST и AU для рабочих станций с цифровым звуком в Windows и macOS.

    Initial Clipper - это мягкий плагин soft clipper с несколькими дополнительными наворотами. А именно, он имеет отображение пиков в реальном времени, измеритель LUFS и дополнительные элементы управления насыщенностью.

    Initial Clipper Cover 1

    Initial Audio Initial Clipper

    Начнем с регуляторов насыщенности. Initial Clipper имеет два отдельных регулятора насыщенности (Positive и Negative), которые применяют гармонические и негармонические искажения соответственно. Благодаря этим элементам управления вы можете добавить к сигналу дополнительные гармоники поверх тех, которые уже были сгенерированы с помощью мягкого ограничения.

    Единственными двумя другими параметрами управления являются ручки входного усиления и порога. Они управляют схемой soft clipper. Input Gain увеличивает громкость сигнала на входе, а Threshold устанавливает уровень, при котором происходит ограничение.

    Пиковый дисплей в реальном времени в верхней части интерфейса показывает пиковую громкость входного сигнала. Это удобный способ визуализировать степень ограничения сигнала.

    Наконец, измеритель LUFS на выходе помогает контролировать громкость сигнала. Это удобная функция, если вы используете плагин на главном канале. Я часто помещаю clipper перед лимитером, чтобы немного повысить громкость сигнала.

    Графический интерфейс выглядит красиво и чисто, с темной цветовой схемой, приятной для глаз. Что еще более важно, его размер можно изменить, щелкнув и перетащив правый нижний угол.

    Initial Clipper - это soft clipper с несколькими дополнительными функциями, каждая из которых довольно полезна. Регуляторы насыщенности - мои любимые, и я думаю, что оставлю Initial Clipper в своем арсенале звукового дизайна.

    Вот дополнительная информация со страницы продукта:

    «Initial Clipper - это бесплатный плагин soft clipper, который предотвращает превышение уровня звукового сигнала выше нуля децибел. Это достигается за счет сглаживания пиков с мягким отсечением, начиная с порога. Чем быстрее и выше пики, тем сильнее вам нужно снизить порог, чтобы получить приятный звук ».

    Initial Clipper можно бесплатно загрузить с веб-сайта Initial Audio. Для завершения процесса оформления заказа требуется действующий адрес электронной почты. Вы найдете загрузку на странице «Моя учетная запись».

    Скачать: Initial Clipper (размер загрузки 12,9 МБ, ZIP-архив, 64-битные форматы плагинов VST2 / VST3 / AU для Windows и macOS)
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости: Плагины

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху