Infected-Sounds выпустили бесплатный синтезатор Bassline 303 Deluxe | Soundmain

Infected-Sounds выпустили бесплатный синтезатор Bassline 303 Deluxe

  • Время чтения: 3 минут(ы)
    • Автор темы
    Infected-Sounds выпускает 303 Deluxe, бесплатный синтезатор басовой линии для DAW на Windows.

    303 Deluxe — это бесплатный виртуальный инструмент, вдохновленный басовым синтезатором Roland TB-303. С таким количеством клонов 303, есть ли место для еще одного виртуального 303?

    303 Deluxe copy

    Bassline 303 Deluxe

    Infected-Sounds — производитель программного обеспечения, специализирующийся на инструментах VST, разработанных с использованием FlowStone. Их каталог плагинов подходит как для начинающих, так и для продвинутых музыкантов.

    Вдохновленный известным синтезатором басовой линии TB303, 303 Deluxe предлагает достойный выбор пресетов и множество вариантов модуляции. Он также имеет встроенные эффекты и возможность наложения волновых форм. Пакета из 64 звуков, с которых вы начнете, достаточно, чтобы дать волю вашему творчеству.

    Кроме того, этот плагин поставляется с шестнадцатью трансформируемыми волновыми формами, осциллятором и восемью мощными модулями эффектов, которые расширяют возможности звукового дизайна, предоставляемые синтезаторным движком в стиле 303.

    Простые в использовании параметры модуляции могут быть понятны как любителям, так и профессионалам. Возможности изменения звука безграничны благодаря пяти режимам фильтрации, трем огибающим, пяти низкочастотным генераторам и многим другим настройкам, с которыми можно попробовать и поэкспериментировать.

    Синтезаторы сейчас используются почти во всех известных музыкальных жанрах. Это единственный электроинструмент, который может соперничать с электрогитарами по универсальности и богатству. Басовый синтезатор, как и электрогитара, вдохновил на создание совершенно новых музыкальных жанров.

    303 Deluxe позволяет вам экспериментировать с кислотными басовыми линиями и воспроизводить сочные аналоговые басы и лиды, а также очень четко звучащие арпеджио и нойзовые свипы. Благодаря этим и другим характеристикам этот басовый синтезатор занимает заметное место среди других клонов 303.

    Он щедро покроет все ваши потребности, начиная от очень жирного баса и заканчивая звуками SFX с большим количеством резонансов фильтра. Единственным ограничением разнообразия звуков, воспроизводимых этим басовым синтезатором, является ваше творчество. Действительно полезное дополнение к любой бесплатной библиотеке VST.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


    303 Deluxe поставляется в форматах плагинов VST и VST3 и работает как в 32-битной, так и в 64-битной Windows. Для этого требуется, чтобы у вас были «Visual C++ Redistributable Packages for Visual Studio 2013», которые вы можете скачать бесплатно.

    Похоже, разработчик несколько раз менял цену на этот плагин с 0 до 5 долларов. 303 Deluxe в настоящее время бесплатен, но, пожалуйста, оставьте комментарий, если вы заметите другое изменение цены, и мы соответствующим образом обновим статью. Спасибо.

    Скачать: 303 Deluxe
     

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    Похожие темы

    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху