Infected-Sounds - бесплатный виртуальный синтезатор Littl3-S25 | Soundmain

Infected-Sounds - бесплатный виртуальный синтезатор Littl3-S25

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Компания Infected-Sounds выпустила Littl3-S25, эмуляцию монофонического Moog Subsequent 25, в качестве бесплатного плагина VST для Windows.

    Littl3-S25 монофонический, как аналоговый зверь, которого он эмулирует, и имеет функции и элементы управления, которые вы ожидаете.

    Littl3 S25 Box copy

    Littl3-S25

    Присутствует шестнадцать волновых форм, при этом пользователи могут смешивать две волновые формы одновременно с шумом и вспомогательными осцилляторами. Вспомогательный осциллятор также имеет выбираемые формы волны, шесть из которых доступны для выбора.

    Фильтр представляет собой эмуляцию почтенного лестничного фильтра от Moog. Его можно переключать между 12 дБ на октаву и 24 дБ на октаву соответственно, а переключатель над отсечкой фильтра позволяет ему действовать как фильтр гласных. Форманты, задаваемые в этом режиме, не регулируются, но они могут добавить немного остроты или характера звуку.

    Также следует отметить ручку перегрузки фильтра, которая функционирует как ручка обратной связи для тех, кто знаком с общим духом Moog, когда дело доходит до создания синтезатора. Это может помочь добавить немного ворчания и веса к звуку, прежде чем погрузиться в полное звуковое разрушение.

    Присутствуют три огибающих для фильтра, высоты тона и усиления соответственно. Также присутствуют четыре LFO, которые имеют переменную форму волны и регулируемую частоту.

    Также есть уникальный режим унисона, обеспечивающий до восьми голосов сложенных осцилляторов на голос. Присутствуют семь эффектов, позволяющих формировать звук не только с помощью механизма синтеза.

    Littl3-S25 бесплатен, но требует от пользователей пройти процедуру оформления заказа для получения лицензии. Без этого плагин будет издавать белый шум в течение двух секунд каждую минуту, когда он открыт в DAW. К счастью, лицензия бесплатна, а регистрация безболезненна.

    Установка Littl3-S25 также относительно проста, просто перетащите ее в нужную папку с плагинами.

    Littl3-S25 предназначен только для Windows и поддерживает форматы VST2 и VST3. Объявлений или подтверждений поддержки для пользователей Mac не поступало.

    Скачать: Littl3-S25
     
    Последнее редактирование:

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    Похожие темы

    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху