IK Multimedia Syntronik V-80 бесплатно до 17 марта | Soundmain

IK Multimedia Syntronik V-80 бесплатно до 17 марта

  • Время чтения: 3 минут(ы)
    • Автор темы
    Audio Plugin Deals предлагает виртуальный инструмент Syntronik V-80 (стоимостью 49 долларов) от IK Multimedia для бесплатной загрузки до 17 марта 2022 года.

    Syntronik V-80 — это пакет расширения для бесплатного виртуального инструмента Syntronik 2 CS от IK Multimedia. Расширение основано на нескольких легендарных аналоговых синтезаторах Yamaha, включая модели Yamaha CS-80, GX-1 и CS-01.

    IK Multimedia Syntronik V 80

    IK Multimedia Syntronik V-80

    Эти аналоговые синтезаторы легли в основу некоторых культовых саундтреков, например, к оригинальным фильмам «Бегущий по лезвию» и «Дюна». И это напоминает мне, как я до сих пор не могу свыкнуться с тем, что саундтрек к фильму «Бегущий по лезвию 2049» не был назначен более молодому исполнителю электронной музыки (Ханс Циммер — живая легенда, сцена межзвездной стыковки — это все , я думаю, что Бегущему по лезвию 2049 нужно было что-то другое).

    Возвращаясь к теме, плагин Syntronik 2 CS поставляется с 2,4 ГБ сэмплами контента и 100 пресетами. Теперь вы можете бесплатно расширить эту коллекцию с помощью плагина Syntronik V-80, которая обычно стоит вам 49 долларов.

    «Syntronik V-80 основан на классических синтезаторах Yamaha CS-80, GX-1 и CS-01. Производившийся с 1976 по 1980 год, CS-80 был флагманом Yamaha в области аналогового полисинтеза. Голосовая архитектура CS-80 представляет собой упражнение в наслоении, фильтрации и модуляции. Каждый осциллятор с выбираемой формой имеет свой собственный фильтр верхних и нижних частот и элементы управления огибающей».

    Несмотря на то, что Syntronik основан на семплах, его можно легко настроить. Интерфейс очень похож на синтезатор с регулируемыми фильтрами, огибающими и модуляцией.

    Конечно, сэмплирование сложного синтезатора, такого как CS-80, никогда не будет соответствовать гибкости оригинала, но Syntronik V-80 более настраиваемый, чем большинство других инструментов на основе сэмплов на рынке.

    Чтобы получить бесплатную копию плагина Syntronik V-80, посетите промо-страницу, указанную ниже, и завершите процесс оформления заказа. Предложение бесплатной загрузки заканчивается 17 марта 2022 г.

    Также потребуется установить инструмент Syntronik 2 CS от IK Multimedia. Syntronik 2 CS доступен в форматах плагинов VST2, VST3, AU и AAX для DAW в Windows и macOS.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


    IK Multimedia предлагает несколько обновлений Syntronik, в том числе Syntronik 2 SE (149,99 евро), Syntronik 2 (299,99 евро) и Syntronik 2 MAX (399,99 евро).

    Дополнительная информация: Syntronik V-80 (БЕСПЛАТНО @ Audio Plugin Deals)
     

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    Похожие темы

    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху