IK Multimedia представила iRig Pro Duo I/O - новый дружественный к Windows, 2-канальный аудио/MIDI интерфейс | Soundmain

IK Multimedia представила iRig Pro Duo I/O - новый дружественный к Windows, 2-канальный аудио/MIDI интерфейс

  • Время чтения: 3 минут(ы)
    • Автор темы
    Новейший мобильный аудио-и MIDI-интерфейс IK Multimedia iRig Pro Duo I/O оснащен новыми драйверами Windows, улучшенными предусилителями USB-C и многим другим.

    Недавно компания IK Multimedia выпустила новый iRig Pro Duo I/O, новый компактный 2-канальный аудио/MIDI-интерфейс, совместимый с iOS (iPhone / iPad), устройствами Android, Windows и Mac. Он обладает большей универсальной совместимостью благодаря включенным драйверам ASIO, которые обеспечивают низкую производительность для пользователей Windows.

    Он заменяет известный iRig Pro Duo, который был разработан для музыкантов, подкастеров и других создателей контента. Новые функции включают обновленные микрофонные предусилители с увеличенным усилением, входящий в комплект кабель USB-C для подключения к новейшим устройствам и улучшенный регулятор громкости с индикаторами уровня для более удобного рабочего процесса. Кроме того, новая прорезиненная отделка обеспечивает защиту от суровости дороги.

    IK Multimedia iRig Pro DUO


    iRig Pro Duo I/O предлагает широкий спектр соединений, позволяющих подключать микрофоны, MIDI-контроллеры, линейные инструменты и инструменты с высоким сопротивлением, такие как гитары, бас-гитары и клавишные, и многое другое. Он также предлагает все возможности MIDI.

    Два аналоговых комбинированных входа (¼ ”/ XLR) обеспечивают подключение и одновременную запись с любой комбинацией динамических и конденсаторных микрофонов и инструментов (линейного уровня или Hi-Z). Они дополняются предусилителями класса A, регулируемым усилением и фантомным питанием 48 В. Индивидуальные регуляторы усиления входного канала позволяют пользователям набирать идеальное количество входного сигнала для своей записи.

    Он также может быть использован в качестве интерфейса MIDI через разъемы MIDI IN/OUT и входящие в комплект соединительные кабели. Дополнительные подключения включают два сбалансированных выхода и выход на наушники.

    IRig Duo Pro IO


    Переключатель прямого мониторинга обеспечивает мониторинг без задержек прямых входящих сигналов для использования с видео или потоковыми приложениями. Пользователи также могут отслеживать обработанный сигнал, возвращающийся с их устройства, при записи музыки или с помощью приложений для обработки звука.

    Устройство ввода-вывода iRig Pro Duo работает от шины USB или от 2 батареек типа AA (или дополнительного блока питания) и включает кабели Lightning, USB-A и USB-C для работы с любым устройством прямо из коробки. Несмотря на совместимость с любым приложением, предназначенным для высококачественного цифрового аудиовхода для записи или создания, оно предоставляет бесплатный доступ к более чем 500 долларам / евро программного обеспечения IK, приложений и материалов в приложении, что делает его пакетом «все в одном». со всем необходимым для записи, редактирования и обмена отличной музыкой, подкастами, интервью и многим другим.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.



    IK Multimedia iRig Pro DUO I/O теперь доступен за 199 долларов США / 199 € без учета налогов.

    Больше информации здесь: IK Multimedia
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху