IK Multimedia MESA/Boogie Triple Rectifier Head бесплатно до 28 марта | Soundmain

IK Multimedia MESA/Boogie Triple Rectifier Head бесплатно до 28 марта

  • Время чтения: 3 минут(ы)
    • Автор темы
    IK Multimedia предлагает голову Mesa/Boogie Triple Rectifier для AmpliTube 5 CS в качестве БЕСПЛАТНОЙ загрузки в течение ограниченного времени.

    Голова Mesa/Boogie Triple Rectifier и 4×12 Recto Traditional Slant Cab для AmpliTube 5 доступны бесплатно до 28 марта.

    Предложение доступно для всех пользователей AmpliTube 5, включая бесплатную платформу AmpliTube 5 CS.

    20220304 Giveaway MESA Triple Rectifier news2x

    IK Multimedia MESA/Boogie Triple Rectifier Head

    Несмотря на то, что усилители Mesa/Boogie Rectifier по-прежнему популярны, они уже заняли свое место в истории музыки. Они играют неотъемлемую роль в звучании таких групп, как Dream Theater и System of a Down. Среди агрессивных усилителей также есть культовый Black Album от Metallica.

    Примечание: продюсер Black Album группы Metallica Боб Рок продал свои права на производство Hipgnosis Songs Fund. Он также продал свои права на несколько работ Майкла Бубле, но я сомневаюсь, что в них использовались усилители Rectifier; иначе у нас была бы совсем другая версия It's a Beautiful Day.

    Голова Triple Rectifier обеспечивает три канала и 8 режимов работы с переключаемой секцией лампового/твердотельного выпрямителя. Изначально, если мы вернемся назад, Triple Rectifier (аппаратно) был двухканальным усилителем. Обновление до трех каналов, также сделанное ранее, дало уже популярному усилителю обновление и большую универсальность.

    Учитывая это, Mesa/Boogie Triple Rectifier должен понравиться достаточно широкому кругу гитаристов.

    IK Multimedia не привыкать к подаркам; Syntronik V-80 бесплатен до 17 марта, а недавно они выпустили бесплатную версию MODO Drum для Custom Shop.

    Если у вас еще нет AmpliTube 5, загрузите бесплатную AmpliTube 5 CS. Помимо доступа к Mesa/Boogie Triple Rectifier, вы получите впечатляющую коллекцию усилителей, педалей, рэковых эффектов и многого другого.

    Вот инструкции, как получить бесплатную копию MESA/Boogie Triple Rectifier для AmpliTube 5:

    • Войдите в систему или зарегистрируйте новую учетную запись IK Multimedia, а затем перейдите в Личный кабинет;
    • Следуйте всплывающему сообщению, чтобы получить свой рекламный предмет и подпишитесь на информационный бюллетень ;
    • Загрузите и откройте программное обеспечение IK Product Manager ;
    • Выберите «Управление моими продуктами», затем на вкладке «Программное обеспечение» нажмите кнопку «Установить» и «Авторизовать» справа от AmpliTube 5;
    • Если вы уже авторизованы, наведите курсор на кнопку «Авторизоваться» и нажмите «Повторная авторизация»;
    • Запустите AmpliTube 5 на своем компьютере;
    • Выберите значок раздела «Усилитель» справа, нажмите «Коллекция», а затем нажмите значок MESA/Boogie, чтобы получить доступ к усилителям;
    • Наслаждайтесь своим новым снаряжением!

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


    К сожалению, несмотря на то, что AmpliTube 5 от IK Multimedia отлично звучит как легендарные усилители, он очень мало помогает мне в работе как гитаристу. Но если я могу извлечь из этого что-то хорошее, вам (настоящим) гитаристам это должно понравиться.

    Не позволяйте крайнему сроку 28 марта помешать вам сразу же загрузить его. Лучший способ заставить меня забыть скачать халяву - дать мне много времени, чтобы сделать это!

    Скачать: Mesa/Boogie Triple Rectifier (БЕСПЛАТНО до 28 марта 2022 г.)
     

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    Похожие темы

    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху