IceWorks Mersenne - перкуссионный синтезатор iOS AUv3 теперь подключаемый модуль для macOS + | Soundmain

IceWorks Mersenne - перкуссионный синтезатор iOS AUv3 теперь подключаемый модуль для macOS +

  • Время чтения: 3 минут(ы)
    • Автор темы
    IceWorks превратила свой прекрасный перкуссионный синтезатор Mersenne iOS AUv3 в плагин для macOS, бесплатные обновления и исправления.

    Японский разработчик iceWorks уже некоторое время портирует свои плагины iOS AUv3 для macOS Apple Silicon. Многие из его превосходных разработок используют внутренний модуль резонатора для создания более необычных звуков. Эффект, который я хотел бы видеть в большем количестве аппаратных и программных синтезаторов.

    Кроме того, одно из моих любимых приложений для синтезаторов Mersenne, красиво звучащий перкуссионный синтезатор, использует в своей основе резонатор. Хорошие новости: Mersenne теперь также доступен для macOS (Apple Silicon), и любой, кто купил приложение для iOS в прошлом, получает его бесплатно.

    IceWorks Mersenne

    iceWorks Мерсенн macOS iOS​

    Mersenne — прекрасно звучащий перкуссионный синтезатор, который может генерировать тембры, которые могут звучать синтетически, но также очень акустически/реалистично. По своей сути он объединяет два модуля ЧМ-синтеза с генератором шума и резонатором.

    Каждый тон-генератор (A/B) также содержит секцию body, расширенную секцию атаки и огибающую AD с динамической чувствительностью и задержкой. Секция «BODY» оптимизирована для создания основного звука, а секция «АТАКА» оптимизирована для создания звука в момент удара.

    Кроме того, есть секция мультиэффектов со встроенным сатуратором, хорусом, дилеем и реверберацией. Mersenne может очень хорошо генерировать звуки Bell и многие другие уникальные физические модели, такие как тембры. Кроме того, вы получаете творческий арпеджиатор для создания быстрых паттернов.

    macOS AUv3 + бесплатные исправления​

    С новым обновлением 2.7 плагин iOS AUv3 переносится на платформу macOS. Это в виде бесплатного обновления для существующих пользователей. Важно, он будет работать только на системах Apple Silicon.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


    Я очень рад, что Mersenne теперь работает и на macOS. Это прекрасно звучащий перкуссионный синтезатор, который я регулярно использую в живых выступлениях, и я не хочу пропустить его в своем арсенале.

    IceWorks Mersenne уже доступен в Apple AppStore за 9,99 долларов. Новое обновление 2.7 с поддержкой macOS является бесплатным обновлением. Он работает как отдельный плагин и плагин AUv3 на iPhone, iPad и macOS (системы Apple Silicon).

    Важное примечание. К сожалению, известно, что в Mac App Store есть ошибка отображения приложений, уже приобретенных на устройстве iOS. В этом случае вы все равно сможете продолжить процесс покупки и загрузить приложение бесплатно.

    Больше информации здесь: AppStore
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости: IOS/Android

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху