iceGear Yukawa - новый последовательный делей с Multi-Tap для iOS AUv3 | Soundmain

iceGear Yukawa - новый последовательный делей с Multi-Tap для iOS AUv3

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    iceGear, известный своими уникальными синтезаторами, сейчас создает эффекты AUv3 для iOS и Yukawa, творческий последовательный делей с Multi-Tap - первая версия.

    iceGear из Японии известен своими синтезаторами с особенным звучанием. Я сам большой поклонник его приложений и с радостью сообщаю, что iceGear теперь также создает эффекты для формата AUv3. Yukawa - это новый процессор эффектов AUv3 с функцией последовательного делея и с Multi-Tap, обогащенной творческой функцией.

    Он предлагает до 16 различных точек касания, которые синхронизируются с BPM, что позволяет создавать глубокие ритмические последовательности. Это не все. Эти последовательные отводы могут также модулировать громкость, панораму, а также частоту встроенного фильтра и резонанс. Последний описывается как DJ-микшер с непрерывным контролем нижних и верхних частот, а также перегрузкой для искаженных звуков фильтра. Он поставляется с полной поддержкой MIDI и Ableton Link.

    IceGear Yukawa


    Характеристики

    • sequence delay: вы можете установить громкость, панораму, частоту среза и резонанс для каждого нажатия задержки с помощью до 16 ударов, которые синхронизируются с ритмом. Вы также можете настроить параметр Damp для постепенного уменьшения диапазона высоких или низких частот при каждом повторении делея.
    • stereo delay: стереозадержка с различными функциями, упакованными в простой интерфейс. Он работает не только как простая стереозадержка, но и как задержка для пинг-понга, создающая эффект движения звука влево и вправо. Можно указать время задержки в миллисекундах, а также синхронизацию темпа. Путем модуляции вы можете создать звук с эффектом модуляции, например, хорус. Вы также можете добавить к обратной связи отрицательную обратную связь и искажение или шум.
    • filter: фильтр в стиле DJ-микшера может легко управлять фильтром низких и высоких частот с помощью одной ручки. Частоту среза можно модулировать. Кроме того, перегрузка может создать искаженный звук фильтра.
    • routing: на экране настройки маршрутизации вы можете указать, какой сигнал куда и в каком количестве будет отправляться.
    • универсальное приложение: совместимо с iPad и iPhone, имеет несколько макетов экрана, оптимизированных для разных размеров экрана.
    • AUv3, AudioBus, Ableton Link
    • MIDI: входы, основной MIDI, виртуальный MIDI, аудио между приложениями, синхронизация синхронизации MIDI и отображение управления MIDI

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.



    IceGear Yukawa теперь доступен по цене 5,99 долларов США в качестве универсального приложения для iOS (iPhone / iPad).

    Дополнительная информация здесь: iceGear
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху