Harman представляет в России портативную акустическую систему | Soundmain

Harman представляет в России портативную акустическую систему

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Harman Kardon Esquire Mini 2


    Harman, дочерняя компания Samsung Electronics, специализирующаяся на разработках технологий для автомобильного, потребительского и корпоративного рынков, представляет в России портативную акустическую систему премиум-класса с функцией конференц-связи Harman Kardon Esquire Mini 2. Новинка воплощает изысканность и мобильность в элегантном алюминиевом корпусе с отделкой из натуральной кожи. Модель ориентирована на людей, которые ценят бескомпромиссное сочетание дизайна и технологий Harman Kardon.

    Harman Kardon Esquire Mini 2 – идеальный спутник в путешествии или деловой поездке: колонка легко поместится в портфеле или сумочке и всегда готова к воспроизведению музыки или организации конференц-связи. Входящий в комплект кожаный чехол для транспортировки позволит сохранить устройство в безупречном виде. Несмотря на компактные размеры, новинка не допускает никаких компромиссов в качестве звука: специально разработанные мощные сверхтонкие динамики гарантируют мощное и чистое звучание в лучших традициях бренда Harman Kardon.

    В дополнении к элегантному дизайну и фирменному звуку Esquire Mini 2 оснащена встроенным высокоточным микрофоном с двойным сенсором и шумоподавлением для обеспечения кристально чистой конференц-связи в офисе и за его пределами. Новинка укомплектована аккумулятором объемом 2200 мАч, который рассчитан на 10 часов беспрерывной работы и подключается к сети по стандарту USB Type-C. Встроенный порт USB для быстрой зарядки остальных устройств позволит всегда оставаться на связи. Широкий выбор цветовых решений гарантирует точное попадание в любой образ и любую обстановку, позволяя рассматривать функциональный гаджет как личный аксессуар.

    Harman Kardon Esquire Mini 2 будет доступна в угольно-черном, серебряном, бронзовом исполнении, а также вариантах «синяя сталь» и «розовое золото». Рекомендованная розничная цена: 9 990 рублей. Приобрести модель можно в фирменном магазине: harman.club

    Источник: What Hi-Fi? Звук и Видео
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    Похожие темы

    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху