GSi GS-201 Mk II - новая эмуляция Roland Space Echo для iOS AUv3 | Soundmain

GSi GS-201 Mk II - новая эмуляция Roland Space Echo для iOS AUv3

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    GSi расширяет свое портфолио приложений для iOS за счет GS-201 Mk II, новой аутентичной эмуляции Roland Space Echo с поддержкой AUv3.

    Вот уже несколько недель Guido Scognamiglio, также известный как GSi, портирует один плагин за другим на iOS. Например, он портировал на iOS синтезатор Krell или эмуляции ленточного эха Binson Echorec B2 или WEM Copicat IC-400 VariSpeed.

    Его эмуляция Roland Space Echo теперь также доступна для iPad.

    GS 201mk2 Main

    GSi GS-201 Mk II​

    GS-201 Mk II является подлинной эмуляцией легендарного аппаратного блока Roland RE-201 Space Echo. Более того, это порт версии плагина для iOS, целью которой является использование магии знаменитых процессоров Space Echo. Однако между плагином и версией для iPad есть большая разница.

    Разработчик не портировал весь движок версии плагина, только самое необходимое. Таким образом, это урезанная версия, которая не дает вам подробных параметров для настройки схемы, головок и многого другого.

    Он дает вам основные элементы управления, которые есть на оригинальном аппаратном блоке, включая классический селектор режима, низкие и высокие частоты, громкость реверберации и дилея, частоту повторения и интенсивность. Guido Scognamiglio, разработчик, обещает, что версия для iPad даст вам опыт работы с оригинальным Space Echo со всеми его плюсами и минусами. Таким образом, вы получаете шипение ленты, отсутствие синхронизации темпа, сбои при склеивании ленты, трепетание и многое другое.

    Если вам нужен гладкий звук космического эха с современными функциями и без известных ошибок, это приложение не для вас. Это для аутентичного звука. Судя по первым звуковым демонстрациям, это очень надежное приложение с эффектами для iOS. Конечно, он поставляется с поддержкой AUv3.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


    GSi GS-201 Mark II уже доступен по цене 13,99 долларов США/евро в Apple AppStore. Он работает как отдельное приложение и как плагин AUv3.

    Более подробная информация здесь: GSi
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости: IOS/Android

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху