GSi Drum-80 - эмуляция синтезатора ударных Simmons SDS-V | Soundmain

GSi Drum-80 - эмуляция синтезатора ударных Simmons SDS-V для Mac, Win и iOS

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    GSi Drum-80 — это плагин синтезатора ударных (mac, win, iOS), который эмулирует легендарный модуль ударных Simmons SDS-V.

    Первой настоящей электронной заменой акустическим барабанам стал культовый Simmons SDS-V начала 80-х. Он состоит из барабанного синтезатора с очень узнаваемым звуком и по сей день. Поклонники музыки 80-х или синтезаторной волны особенно любят эти дрянные барабанные звуки.

    В настоящее время нам нравится использовать семплы, чтобы привнести звуки в современные музыкальные произведения. Есть также несколько очень аутентичных эмуляций для DAW. Новый теперь доступен от GSi. И это доступно не только для вашего компьютера, но и для мобильных музыкантов.

    GSi Drum-80

    GSi Drum-80​

    По словам разработчика:

    Drum-80 — это гибридный плагин синтезатора ударных, который воспроизводит одну из наиболее часто используемых ударных установок начала 80-х. Точнее, он эмулирует легендарный модуль синтезатора ударных Simmons SDS-V.

    Ядро состоит из полифонической гибридной установки. Он поставляется с частью виртуального аналогового движка, которая эмулирует барабанный модуль SDS-V. Для каждого инструмента есть набор различных элементов управления, включая чувствительность, фильтр, высоту тона, изгиб, затухание, баланс, щелчок и многое другое. Перкуссионный модуль углубляется с элементами управления FM (частота, количество).

    С другой стороны, у вас есть отдельный раздел для движка тарелок на основе сэмплов, который основан на собственном движке GSi WLF. В него встроены различные сэмплированные звуки тарелок (хай-хэт, райд, 4 краша и 3 сплеша).

    Для дальнейшего формирования плагин Drum-80 также поставляется с дилеем, реверберацией и лимитером в стиле 1176, все в стерео. Разработчик обещает, что это все использует очень низкую нагрузку на процессор и оперативную память.

    Версия для iPad с AUv3​

    Если вы предпочитаете создавать музыку на iPad, драм-синтезатор Drum-80 также доступен в виде приложения только для iPad на iOS. Он также поставляется с версией плагина AUv3, которая позволяет вам использовать несколько экземпляров приложения.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


    GSi Drum-80 уже доступен за 50 евро (+НДС) в виде плагина VST, VST3, AU и отдельной версии для macOS и Windows. Версия для iOS (только для iPad) доступна по цене 14,99 долларов США и имеет поддержку AUv3.

    Более подробная информация здесь: GSi
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости: IOS/Android

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху