Glitchmachines Tactic - генератор метаморфических фраз для эволюционирующих последовательностей | Soundmain

Glitchmachines Tactic - генератор метаморфических фраз для эволюционирующих последовательностей

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Glitchmachines Tactic - это генератор перкуссионных фраз, который объединяет 8 слотов сэмплов, 4 секвенсора и тонны модуляции и рандомизации в новый мощный экспериментальный плагин для ПК и Mac.

    Мне нравятся экспериментальные плагины, которые другие могут оценивать с помощью других концепций. Плагины от Glitchmachines, компании по звуковому дизайну Иво Иванова, являются одними из моих любимых здесь, потому что они постоянно предлагают уникальные программные продукты.

    Последний выпуск плагина называется Tactic и представляет собой мощный генератор перкуссионных фраз, который использует 8 слотов сэмплов, 4 секвенсора и модуляторы для придания движений вашим трекам.

    Tactic UI Web scaled


    Glitchmachines Tactic​

    Tactic имеет 8 слотов для сэмплов с поддержкой пользовательских сэмплов. Вы можете загрузить сэмплы из библиотеки или добавить свои собственные. Вы можете настроить каждый слот сэмпла с помощью различных элементов управления, включая начальную / конечную точки, высоту тона и громкость. Слоты сэмплов запускаются секвенсором с 16 шагами. Вы можете запрограммировать любой сэмпл, без сэмпла, или попросить движок выбирать один для вас на каждом проходе. Кроме того, он имеет на борту два универсальных секвенсора модуляции. С их помощью вы можете создавать очень сложные модуляции параметров. Кроме того, у вас есть генеративный секвенсор, который обеспечивает глубокую рандомизацию параметров. Благодаря функциям вероятности для нот, движения, генерации или модуляции вы можете использовать Tactic в очень развивающихся областях паттернов.

    Он поставляется со специально созданным заводским банком с более чем 600 сэмплами перкуссии и звуковыми эффектами. Если звуки вам не по вкусу, вы также можете легко импортировать свои собственные сэмплы.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.



    На первый взгляд, новый захватывающий плагин от Glitchmachines. Все очень чисто и просто по структуре. Конечно, это плагин, с помощью которого вы сможете открыть для себя новые области звукового дизайна на основе шаблонов. Снова прекрасный выпуск.

    Glitchmachines Tactic теперь доступен по цене 49 долларов США для Windows / macOS и работает как плагин VST3 / AU.

    Подробнее здесь: Glitchmachines
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху