Гитары Фаберже Ash | Soundmain

Гитары Фаберже Ash

  • Автор темыmaximilian-x1
  • Дата начала
Предыдущая тема
maximilian-x1

maximilian-x1

Активный
Июн
386
2
11
Из мастеровых гитар - гитары Фаберже Ash сильно выделяются, давайте выкладывать здесь их фото и если знаете какую то информацию о них - тоже пишите.
 
alex-romanov55

alex-romanov55

Старожил
Июн
517
1
13
Это гитара выполнена из капо корня, очень трудоёмкий проект и достаточно рискованный, но материал очень красивый.
3
4
 
  • Like
Реакции:heruvim
heruvim

heruvim

Старожил
Июн
592
1
22
Да, и двух одинаковых гитар не будет никогда из капо корня, даже если возьмут материал с одного и того же нароста.
 
sergei-1515x

sergei-1515x

Активный
Июн
466
9
Красивая, вот ещё интересный экземпляр, вообще столько цвета - что я даже предположить не могу как гитара создавалась, но все хиппи обзавидуются.
1
 
  • Like
Реакции:heruvim
heruvim

heruvim

Старожил
Июн
592
1
22
Думаю это тоже кап, скорее всего его и морили и тонировали и красили, только фрагментарно, интересная работа.
 
deni-valov7

deni-valov7

Активный
Июн
492
1
14
Вот ещё гитара, была на фестивале Гитар Строй в 2018г, очень интересная - известны спецификации.
2
 
maximilian-x1

maximilian-x1

Активный
Июн
386
2
11
А известна стоимость, эти гитары вообще продаются, или их создают исключительно под выставки и прочее?
 
alex-romanov55

alex-romanov55

Старожил
Июн
517
1
13
Вряд ли, всё очень индивидуально и на сайтах с мастеровыми гитарами всегда описание без ценников.
 
heruvim

heruvim

Старожил
Июн
592
1
22
Есть и классика электрогитар у Фаберже Ash, очень изысканные очертания, подойдёт любому гитаристу.
1
 
sergei-1515x

sergei-1515x

Активный
Июн
466
9
Похожие гитары я видел, причём кажется то был бас, но в любом случае она очень красивая и детали с позолотой ей явно идут.
 
heruvim

heruvim

Старожил
Июн
592
1
22
Если так нравится золото - можете купить на свою гитару эти аксессуары, они на Ибей широко распространены и цены вполне вменяемые.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

Создайте аккаунт

Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

Авторизоваться

Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


Внесите свой вклад в развитие проекта!



Похожие темы

ieshua
Ответы
12
Просмотры
1K
vedlerian
vedlerian
lenka
Ответы
9
Просмотры
2K
denis-161
denis-161
deni-valov7
Ответы
2
Просмотры
1K
alex-romanov55
alex-romanov55
ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
Назад
Сверху