Гибсон представляет Joe Perry ‘Gold Rush’ Les Paul Axcess | Soundmain

Гибсон представляет Joe Perry ‘Gold Rush’ Les Paul Axcess

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Особенности электрогитары легенды Aerosmith Strat и LP.

    Gold Rush


    После того, как Джо Перри показал свою последнюю электрогитару в феврале, он официально представил свою новую подписную модель с Гибсоном, «Les Rush» Les Paul Axcess.

    Фирменная модель иконы Aerosmith сочетает в себе очертания Les Paul с несколькими назначениями в стиле Strat, включая двухточечную систему тремоло Wilkinson / Gotoh VS100N и срез задней части.

    .
    Les Rush


    Одиночный горячий хамбакер 498T обеспечивает тональность, но на ручке тона имеется раздвоенная двухтактная катушка, которая сопровождается единым регулятором громкости, в отличие от обычного макета LP с четырьмя ручками.

    Любимый профиль Перри chunky ’59 появляется на шее из красного дерева, а корпус из красного дерева отделан античным золотом и выдержан вручную в магазине Gibson Custom Shop.

    «После нескольких десятилетий игры на многих разных гитарах я думаю, что эта представляет почти невозможную задачу привлечения лучших из них к этой новой модели подписи», - говорит Перри.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


    Еще в 2015 году легенда гитары сказала нам: «Это лучшее из Stratocaster и лучшее из Les Paul, потому что я люблю звучание Les Paul и, в конечном счете, мне нравится то, что чувствует Les Paul. Я люблю сглаженный бар.

    Гитара будет доступна только в ограниченном количестве: 25 подписанных и 125 неподписанных моделей будут продаваться по всему миру за 5499 долл. США / 4299 долл. США.

    Смотрите Гибсон для получения дополнительной информации.
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху