G-Storm Electro Delta VCF - фильтр Korg Delta/Poly-61 для Eurorack | Soundmain

G-Storm Electro Delta VCF - фильтр Korg Delta/Poly-61 для Eurorack

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    G-Storm Electro Delta VCF - это адаптация Eurorack аналогового фильтра Korg Delta & Poly-61, дополненная 2-полюсной версией.

    Minimoog, Prophet… легендарные синтезаторы из прошлого. Настоящая классика. В прошлом были также синтезаторы, которые были очень разными и существуют до сих пор. Например, Korg Delta, аналоговый парафонический синтезатор/струнный аппарат с уникальным звуком.

    Фильтр Delta доступен для Eurorack и, конечно же, от G-Storm Electro из США. Разработчик известен переделками различной классики Eurorack.

    Sv4frtoqlsgz4wwcwgsf


    G-Storm Electro Delta VCF

    Delta VCF (8HP) использует схему, которая объединяет микросхемы OTA и транзисторы. Как и в оригинальном Korg Delta 0 или Poly-61, он имеет переключаемые секции НЧ и полосы пропускания. В отличие от оригиналов, модуль имеет не только классическую 4-полюсную, но и новую переключаемую 2-полюсную версию. Ползунки среза и резонанса с подсветкой на первой части модуля дают вам полный контроль над фильтром.

    Модуль предлагает два входа CV, с помощью которых вы можете модулировать частоту среза фильтра. Каждый вход CV имеет специальную ручку аттенюатора. Фильтр имеет два аудиовхода, но только один моно выход. Благодаря функциям микшера вы можете микшировать два разных входа в окончательный сигнал микширования. При полной настройке потенциометра MIX против часовой стрелки или по часовой стрелке эти входы могут перегрузить фильтр.

    Преимущество дельта-фильтра зависит от схемотехники. В отличие от других фильтров, он не уменьшает басовый диапазон с повышенным резонансом.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.



    G-Storm Electro идеально подходит для всех, кто хочет опробовать фильтр Korg Delta/Poly-61 в модульном исполнении, но без покупки большого оборудования.

    G-Storm Electro Delta VCF теперь доступен за 120,62 евро (+ доставка + налоги для ЕС) в официальном магазине Reverb.com.

    Более подробная информация здесь: G-Storm Electro
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости: Eurorack

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху