Future Sound Systems MTX8 - это отдельная матрица контактов для расширенной аудиомаршрутизации | Soundmain

Future Sound Systems MTX8 - это отдельная матрица контактов для расширенной аудиомаршрутизации

  • Время чтения: 3 минут(ы)
    • Автор темы
    Future Sound Systems MTX8, полная аналоговая матрица выводов для синтезаторов, гитар, эффектов… разработанная для расширенной маршрутизации, суммирования, обратной связи и многого другого.

    Пин-матрицы продолжают оставаться популярными в мире синтезаторов. Один из самых известных можно найти в старинном синтезаторе EMS VCS3, который сегодня является образцом для многих подобных синтезаторов. Например, в Erica Synths SYNTRX реализован только в цифровом виде с памятью. Эта умная система маршрутизации звука теперь также доступна для всех других синтезаторов, эффектов и т. д.

    Future Sound Systems преобразовала свою линейку MTX в два автономных устройства, одно для стандартных (синтезаторы…), а другое для гитарных сигналов. Идея нового MTX8 проста: он позволяет маршрутизировать, суммировать, создавать пути обратной связи и добавлять искажения и характер к вашим аудиосигналам с помощью системы матриц контактов.

    FSS MTX8 Pin Matrix


    MTX8 - это своего рода патч-бэк в винтажном стиле, который станет сердцем вашей студии или педалборда. Подключите к нему свой интерфейс, педали, и вам больше не придется беспокоиться об отслеживании кабелей. Таким образом, вы можете создать желаемую сигнальную цепочку, вставив контакты в матрицу. MTX8 также разработан для написания - так вы всегда будете знать, что и где подключено. В комплект входит ручка, а также набор из десяти булавок. MTX8 поставляется в двух разных версиях:

    MTX8 Стандартный

    Стандартная версия представляет собой аналоговое устройство, которое включает в себя 8 входов/выходов с полной буферизацией всех входов и выходов, что позволяет суммировать усиление по четности. Конфигурация маршрутизации достигается за счет использования 64-точечной матрицы контактов. Вставив стержень диаметром 2 мм в точку на матрице, соедините этот вход (пронумерованная вертикальная ось) с соответствующим выходом (горизонтальная ось с буквами). MTX8 имеет только-дюймовые разъемы несимметричных входов/выходов, но будет пропускать сбалансированные сигналы, подаваемые на/из него через двух- или трехполюсные разъемы.

    FSS MTX8


    MTX8 Guitar

    Вторая версия предназначена для гитар и аналогична стандартному MTX8, за исключением того, что Input 1 имеет входной каскад на основе педали дисторшна типа Tube Screamer. Его можно использовать для добавления усиления и искажений к сигналу гитары или микрофона. Он оснащен усилителем с очень высоким коэффициентом усиления и схемой ограничения. Схема ограничения может быть включена и выключена по желанию. Характеристика отсечения асимметрична, имитируя поведение отсечки термоэмиссионных клапанов.

    Этот вход также оснащен входным каскадом на полевом транзисторе с высоким импедансом, агрессивной регулировкой тембра и имеет высокочастотную характеристику первого порядка с точкой -3 дБ около 200 Гц, что предотвращает негативное влияние низких частот на поведение ограничения. Гитара может быть подключена к любому из входов MTX8, если требуется ровный, четный и чистый сигнал.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.



    Для этого требуется центральное отрицательное напряжение 9 В постоянного тока и 200 мА. Блок питания для входит в комплект поставки, однако рекомендуется использовать лучший блок питания для гитары, который у вас есть. Идеально подходят такие устройства, как серия Voodoo Labs Pedal Power. Внутри он работает на шинах ± 15 В постоянного тока, поэтому может без проблем принимать «профессиональные» сигналы линейного уровня (примерно до +24 dBu).

    Future Sound Systems MTX8 теперь доступен по цене 409 фунтов стерлингов (включая 20% НДС) и MTX8 Guitar 429 фунтов стерлингов (включая 20% НДС).

    Подробнее здесь: FSS
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху