Full Bucket Music FB-7999 - бесплатная эмуляция синтезатора Korg DW-6000/8000 | Soundmain

Full Bucket Music FB-7999 - бесплатная эмуляция синтезатора Korg DW-6000/8000

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Full Bucket Music FB-7999 - это бесплатный плагин, который эмулирует плагины гибридных синтезаторов Korg DW-6000/8000 80-х годов с поддержкой импорта/экспорта SysEx.

    Существует множество бесплатных плагинов синтезатора для Windows и macOS. Некоторые из них выделяются из толпы. Прежде всего, это плагины от немецкого разработчика Full Bucket Music.

    Бьорн вернулся с новым бесплатным плагином, который имитирует другой синтезатор Korg из прошлого. Точнее, он моделирует знаменитые гибридные синтезаторы Korg DW-6000/8000 1980-х годов, которые предлагали необработанные цифровые генераторы в сочетании с аналоговой фильтрацией и универсальными модуляторами.

    Fb7999


    Full Bucket Music FB-7999​

    FB-7999 - это эмуляция самых известных синтезаторов Korg DW-6000/8000 80-х годов. Эмуляция Full Bucket включает два генератора, фильтр (VCF), две огибающие, а также модулятор. Генератор имеет 32 различных формы волны (16 + 16 различных форм волны) и предлагает поли/унисонные режимы.

    Как и на исходных устройствах, обе огибающие (VCF/VCA) являются типами ADBSSR с 6 параметрами: атака, затухание, точка, наклон, сустейн. Кроме того, у него есть LFO и бендер, каждое из которых имеет два назначения: осциллятор и фильтр. В конце цепочки сигналов у вас есть процессор псевдостереофонической задержки с разными параметрами. Кроме того, вы можете управлять параметрами с помощью послекасания, колеса модуляции, управления настроек.

    FB-7999 имеет до 64-голосную полифонию (8-голосную исходную), поддерживает MTS-ESP от ODDSound для динамической микронастройки и обучения MIDI. Довольно круто, разработчик реализовал поддержку данных SysEx, с помощью которой вы можете импортировать и экспортировать патчи из оригинальных синтезаторов Korg DW.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.



    Full Bucket Music FB-7999 теперь доступен для бесплатной загрузки для macOS и Windows в виде подключаемого модуля VST и AU. Не забудьте поддержать разработчика пожертвованием, если вам понравился плагин.

    Более подробная информация здесь: Full Bucket Music
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости: Плагины

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху