Flexson представила три новые крепежные системы для усилителя Sonos Amp | Soundmain

Flexson представила три новые крепежные системы для усилителя Sonos Amp

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    SA WM


    Flexson представила три новые крепежные системы для усилителя Sonos Amp: настенный держатель SA-WM, настенный держатель SA-X4WM (позволяет разместить до четырех усилителей) и настенная полка-кронштейн SA-X4DK (также на четыре усилителя).

    Самый простой вариант SA-WM позволяет разместить на стене один усилитель в вертикальном положении. Для проводов есть специальный канал. Особенность SA-WM в том, что этот держатель можно закрепить не только на стене, но и на телевизионном кронштейне VESA.

    SA X4WM


    Если в проекте используется сразу несколько Sonos Amp, то производитель предлагает воспользоваться креплением SA-X4WM. Принцип этого держателя аналогичен SA-WM, но здесь найдется место сразу для четырех усилителей. Вся система может быть закрыта на один основной замок (крепить каждый усилитель к самой SA-X4WM нужно, конечно, отдельно).

    SA X4DK


    Наконец, SA-X4DK станет неплохой альтернативой SA-X4WM. Эта система позволяет установить усилители в горизонтальном положении лицевой панелью вперед. Конструкция устроена так, что любой из усилителей можно быстро вытащить при необходимости.

    В Великобритании одиночное крепление SA-WM обойдется в 50 фунтов, настенная система SA-X4WM стоит 180 фунтов, а за SA-X4DK попросят 160 фунтов.

    Источник: Stereo.ru - новости, обзоры и тесты Hi-Fi и High End-техники, гаджетов, самое интересное о музыке и кино / Stereo.ru
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху