Флейты и с чем их едят | Soundmain

Флейты и с чем их едят

Предыдущая тема
Следующая тема
mashka

mashka

Старожил
Июн
606
2
23
Скажите флейты это удел только классических жанров или всё же ишгру на этом инструменте можно адаптировать под рок, металл или джаз? Если есть примеры - расскажите.
 
heruvim

heruvim

Старожил
Июн
592
1
22
Ну в роке я ещё могу себе представить, для джаза вообще нормально подходит, а вот в метал лучше не надо, хотя сейчас рассвет креатива - может и стоит попробовать. В общем погуглил в Estatic Fear вроде используют, но конкретного трека с отчётливой флейтой я так и не нашёл, но я поверхностно и бегло слушал.
 
ieshua

ieshua

Старожил
Июн
500
1
19
Да будет вам, есть фолк-метал, там флейта нормально звучит, и кстати это не одна какая то группа, их много Dissolving Of Prodigy или Temple Of Oblivion.
 
gogol

gogol

Старожил
Июн
572
1
24
Металовых групп с флейтой много: Brave, Rakoth, Adorned Brood, Mournful Gust, Fallen и куча других, но стоит ли идти по их дорожке - ведь если постараться, то можно с своей стилистикой что то придумать.
 
vedlerian

vedlerian

Старожил
Июн
503
12
Да чуть ли не все фолк группы используют флейты, другое дело стоит ли в таком виде - игра на флейте имеет свою специфику в каждой стране, в Молдавии один мотивы, у евреев другие, в Китае вообще по другому - потому не ориентируйтесь на других, попробуйте свои черты внести, если вам это надо конечно.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

Создайте аккаунт

Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

Авторизоваться

Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


Внесите свой вклад в развитие проекта!



Похожие темы

anna
Ответы
5
Просмотры
2K
miha
miha
miha
Ответы
8
Просмотры
1K
maximilian-x1
maximilian-x1
lenka
Ответы
10
Просмотры
2K
Griny
Griny
denis-161
Ответы
3
Просмотры
1K
anna
anna
heruvim
Ответы
7
Просмотры
1K
anna
anna
ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
Назад
Сверху