Expert Sleepers втиснул 4 независимых макрогенератора MI | Soundmain

Expert Sleepers втиснул 4 независимых макрогенератора MI в прошивку EX 1.17

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Большое обновление для Expert Sleepers Super disting EX: новая прошивка 1.17 содержит 4 независимых макрогенератора MI Braids.

    Эмиль Жилле недавно объявил о закрытии Mutable Instruments. Этим важным шагом музыкальную индустрию покинула потрясающая, талантливая разработчик, которая постоянно обогащала рынок синтезаторов своими идеями. С ней осталось множество модулей, которые были уникальными, креативными и инновационными.

    В конечном счете, у нас остается аппаратный дизайн и коды. Эмили Жилле сделала свои продукты открытыми, поэтому они останутся с нами навсегда. Открытый исходный код также означает, что можно делать копии продуктов или использовать коды в других продуктах.

    Stacks image 9c06b35
    Stacks image 73777e5

    Braids, родоначальник макрогенератора Plaits, превратился в популярный и мощный многофункциональный модуль. И не в единичном экземпляре.

    Прошивка Expert Sleepers Disting EX 1.17​

    Эндрю Остлер, также известный как Os, сделал это снова. Он в очередной раз значительно расширил Super Disting EX в новой прошивке 1.17. На этот раз с портом макроосциллятора Mutable Instruments Braids. И не в виде версии с одним экземпляром, а с четырьмя независимыми экземплярами одновременно. Таким образом, вы можете превратить disting EX в quattro Braids.

    Каждый экземпляр Braids имеет тот же набор функций, что и исходный модуль, и поставляется с такими же превосходными алгоритмами генератора. В том числе классические (пилообразные в стиле CS-80…), уникальные цифровые модели (пилообразные с гребенчатой фильтрацией, двойная последовательность импульсов с ограниченным диапазоном, пилообразные изгибы цепи, гармонический осциллятор…), физические и перкуссионные модели (щипковые струны, смычковые струны…), волновые таблицы и различные источники шума.

    Не забывайте, что в Braids также встроены VCA и огибающие, что позволяет использовать его как отдельный синтезаторный голос.

    Помимо внедрения quattro Braids, новая прошивка 1.17 позволяет получать время задержки алгоритма мультиэффектов из входных тактовых импульсов. Кроме того, Os добавила новую опцию блокировки для сопоставления кнопок.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


    Ничего себе, Magic Os от Expert Sleepers делает всем пользователям Disting EX огромный рождественский подарок с этим обновлением. Спасибо за это дополнение и все обновления в 2022 году.

    Новое обновление прошивки Expert Sleepers disting EX 1.17 уже доступно для бесплатной загрузки для существующих клиентов. Модуль уже доступен по цене 399€/399$.

    Больше информации здесь: Expert Sleepers
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости: Eurorack

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху