Expert Sleepers Amelia - новый генератор функций с конфигурацией ADBR | Soundmain

Expert Sleepers Amelia - новый генератор функций с конфигурацией ADBR

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Expert Sleepers Amelia — это новый умный генератор огибающих/функций со специальной конфигурацией атаки, затухания, прерывания и освобождения (ADBR).

    Модуляции являются важным инструментом в модульных синтезаторах. Они позволяют вам традиционно изгибать звуки по форме (длиннее для пэдов или короче для басов), а также добавлять движения звукам, чтобы сделать их более органичными. Здесь особенно интересны генераторы функций, которые превосходят классическую огибающую или LFO. Они могут делать и то, и другое в одном модуле, но и многое другое.

    Компания Expert Sleepers, известная своими модулями Disting, сегодня представила генератор/модуль функции огибающей с очень специальной настройкой. В основе лежит конверт ADBR, да уникальный, из которого можно генерировать различные функции.

    Expert Sleepers Amelia

    Expert Sleepers Amelia​

    «Amelia» — это генератор огибающих/функций с необычной конфигурацией ADBR (атака/затухание/брейк/релиз). Обеспечивается CV-контроль всех времен огибающей и уровня разрыва. Огибающая может быть настроена на автоматический запуск, превращая ее в сложный управляемый напряжением LFO.

    Форма секций атаки и затухания/восстановления может независимо и непрерывно регулироваться от экспоненциальной через линейную до логарифмической.

    Amelia была разработана с учетом использования секвенсоров, где часто у вас есть только триггерный выход, а не гейт регулируемой длины. Это позволяет вам создавать сложные и гибкие формы огибающей из этого простого триггерного сигнала, который можно полностью модулировать под управлением напряжения.

    Модуль построен полностью из аналоговых частей и дискретной логики. Здесь не используется микроконтроллер или цифро-аналоговое преобразование и, следовательно, нет квантования уровней напряжения или времени отклика.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


    Amelia — интересный генератор функций, который привносит что-то свежее и новое в мир модуляции. Модуль ADBR, безусловно, представляет особый интерес, и его будет особенно интересно использовать с секвенсорами.

    Expert Sleepers Amelia скоро будет доступен по цене 185 долларов США / 179 фунтов стерлингов.

    Больше информации здесь: Expert Sleepers
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости: Eurorack

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху