Esse Quadro представил мониторные спикеры L'UNA 177 | Soundmain

Esse Quadro представил мониторные спикеры L'UNA 177

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    LUNA 177


    Итальянский изготовитель акустики Esse Quadro представил мониторные спикеры L'UNA 177, созданные «со страстью, итальянским талантом к красоте и бескомпромиссным под`ходом». По конфигурации эти колонки можно отнести к крупным полочным моделям, а в напольном положении их дополнят железные подставки с порошковым покрытием и регулируемыми шипами. Для увеличения массы полости подставок могут быть засыпаны наполнителем.

    LUNA 177 2


    Что же касается самих L'UNA 177, то изготовитель в их создании пошел по пути использования комплектующих стороннего производства. Список таких компонентов открывают драйверы: 17-сантиметровый низкочастотник Scanspeak с диффузором из целлюлозно-углеволоконного композита и 28-миллиметровый шелковый твитер того же бренда стали достойной основой для создания систем. За передачу сигнала в L'UNA 177 отвечают терминалы акустического кабеля WBT Next Gen в сочетании с внутренней проводкой из кабелей Van De Hul CS 12 OFC с применением бескислородной меди и серебра.

    LUNA 177 3


    Кроссовер L'UNA 177 также собран из брендовых компонентов, причем изготовитель отказался от печатных плат в пользу навесного монтажа, чтобы улучшить характеристики громкоговорителя.

    Семипозиционный регулятор уровня твитера позволит подстроить характер звучания систем в соответствии с акустическим окружением и предпочтениями слушателей.

    Для минимизации возможных призвуков передняя и задняя панели конструктивно отделены от корпуса колонки, получившего кожаное покрытие.

    LUNA 177 4


    Расположение драйверов и порта фазоинвертора на передней панели L'UNA 177 зеркально-симметрично для громкоговорителей правого и левого канала, этот момент выгодно подчеркивает геометрия полукруглого гриля на магнитных креплениях. Черно-оранжевый фирменный дизайн, по данным изготовителя, можно заменить «нестандартной отделкой».

    6–7 апреля 2019 года L'UNA 177 можно будет увидеть и услышать на выставке Hi-Fidelity Show в Милане. Цены на новую акустику компанией пока не объявлялись.

    Источник: Stereo.ru - новости, обзоры и тесты Hi-Fi и High End-техники, гаджетов, самое интересное о музыке и кино
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху