Erica Synths Perkons HD-01 - мощный гибрид драм-машины и синтезатора | Soundmain

Erica Synths Perkons HD-01 - мощный гибрид драм-машины и синтезатора

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Erica Synths демонстрирует Perkons HD-01 на Superbooth 2021 - четырехголосную гибридную драм-машину и синтезатор с тремя режимами звукового движка на голос и восемью элементами управления на голос.

    Perkons назван в честь балтийского бога грома, и Erica Synths говорит, что он «поразит ваши уши, как небо, разваливающееся на части, и во всем своем великолепии он летит на ветру». Латвийский производитель добавляет, что Perkons «изменит ваш подход к синтезу электронного ритма».

    GET 1374840x560 q85 smart


    Erica Synths Perkons HD-01

    У каждого из четырех голосов инструментов есть цифровой осциллятор, который переключается между тремя режимами и может управляться восемью параметрами. Эти параметры включают время, затухание, фильтр и отправку эффектов. Фильтр можно переключать между высокочастотными, полосовыми и низкочастотными, а эффекты направляют голос на аналоговый Bucket Bridge Delay (BBD) и оптический компрессор. Мастер-овердрайв также привнесет немного тепла или тяжелого искажения.

    Кроме того, LFO с морфингом волновых форм, фазовым сдвигом и восемью направлениями может модулировать все параметры для создания детального звукового дизайна. Четырехдорожечный секвенсор с четырьмя временными делениями и четырьмя временными умножениями также включен для каждого голоса, с четырьмя алгоритмами перемешивания, вероятностями для более захватывающих ритмов и программ.

    Производители с другим внешним оборудованием могут подключать каждый из голосов Perkons через выделенные чувствительные к скорости триггерные входы, индивидуальные выходы, а также посылы и возврат эффектов с гнездами 6,3 мм. Perkons также имеет порт для SD-карты для хранения и обмена до 64 наборов и шаблонов. Кроме того, Erica Synths заявляет, что существует также «обширная реализация MIDI» для работы с MIDI-контроллерами и другим оборудованием с поддержкой MIDI.

    Perkons HD-01 от Erica Synths появится в продаже к концу 2021 года по цене 1650 евро.

    Вы можете узнать больше на Erica synths
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху