Emergence v1.0 - прекрасный модуль гранулярной производительности | Soundmain

Emergence v1.0 - прекрасный модуль гранулярной производительности

  • Время чтения: 3 минут(ы)
    • Автор темы
    Вышла версия Emergence v1.0. Прекрасный ориентированный на производительность детальный плагин Дэниела Гергли (macOS/Win) больше не является бета-версией.

    В начале января 2022 года Daniel Gergely выпустил Emergence, один из лучших бесплатных плагинов прошлого года. Плагин гранулярных эффектов, который очень прост в использовании и мгновенно интересен для изучения.

    Но было известно, что разработчик все еще работает над финальной версией 1.0 и что она, вероятно, не будет бесплатной. Сейчас эта работа завершена, и теперь вышла версия Emergence v1.0.

    BISTVm

    Emergence v1.0​

    Как и бесплатная версия, Emergence v1.0 представляет собой детализированный эффект в реальном времени с простым в использовании интерфейсом. Сразу бросается в глаза новый обширный пользовательский интерфейс. От гладкого к экранному дизайну с изменяемым размером. Это должно сделать его еще проще и веселее в использовании. Но не волнуйтесь, разделы пользовательского интерфейса можно свернуть, чтобы сэкономить место на экране.

    Движок немного изменился. Тот, кто осваивает v0.3, понимает и коммерческую версию. Он имеет потоки генерации 4 гранул с независимыми параметрами и до 600 грануляций. Включая контроль над положением, приращением, скоростью, длиной, шагом, реверсом и многим другим.

    Существует также опция замораживания содержимого буфера. Итак, все, что мы уже знаем из бета-версии.

    Затем вы можете анимировать параметры с помощью встроенной системы модуляции с различными источниками модуляции: 4 LFO, огибающие ADSR, макросы, аудиовход/выход и рандомизация параметров. Вы также можете синхронизировать параметры, основанные на времени, для темпа/доли хоста, чтобы создавать ритмические эффекты во времени.

    Emergence v1.0 содержит встроенный менеджер пресетов и справку. Плагин может превратить ваши звуки в красивые, уникальные многослойные звуковые ландшафты. Огромную текстуру с несколькими вкусами можно создать из простой фортепианной ноты.

    Что нового?​

    Если вы сравните бета-версию с официальной версией, вы не найдете много важных новых функций (новые модуляторы…). Это больше о поддержке разработчиков. Если вам нужны обновления для плагина, вы не можете отказаться от платной версии. Это очень доступно, ваша поддержка разработчика, и вы получаете обновления. Если у вас нет проблем с ошибками и т. д., бета-версия v0.3.2 по-прежнему доступна для бесплатной загрузки.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


    Рад видеть, что Emergence завершена. По сравнению с другими гранулированными плагинами (Sugar Bytes Graindad…) плагин Дэвида очень компактен и прост. Это делает его очень практичным и интересным в использовании.

    Emergence v1.0 от Daniel Gergely уже доступен по цене от 20 долларов. Он работает как 64-битный плагин VST3 и AU на macOS (Intel + родной Apple Silicon) и Windows. Emergence v0.3 остается бесплатной загрузкой.

    Подробнее здесь: Daniel Gergely
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости: Плагины

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху