Электрогитара ARIA 615-TL Modern Classics | Soundmain

Электрогитара ARIA 615-TL Modern Classics

sergei-1515x

sergei-1515x

Активный
Июн
466
9
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


Обзор электрогитары ARIA 615-TL Modern Classics (Aria Pro II, винтажный телекастер).
 
alex-romanov55

alex-romanov55

Старожил
Июн
517
1
13
Вид у неё конечно винтажный, но звук очень даже чистый и современный.
 
denis-161

denis-161

Активный
Июл
297
11
Так это и нужно, незачем придерживаться старых стандартов, сегодня гитары более качественные - я имею в виду электро сборку.
 
miha

miha

Активный
Сен
284
1
4
Может быть кому то и нужен винтажный звук - это решаемо, просто ставите старые звукосниматели и всё.
 
lenka

lenka

Активный
Июл
360
1
9
Да сейчас рынок винтажных звукоснимателей переполнен, так что найти что то подходящее - не станет проблемой.
 
sergei-1515x

sergei-1515x

Активный
Июн
466
9
Вроде бы синглы, а фона нет - крутая сборка значит, не знаю как так получилось.
 
alex-romanov55

alex-romanov55

Старожил
Июн
517
1
13
А многим нравится то что гитара заводится на большой громкости, так что тут как бы не проблема.
 
denis-161

denis-161

Активный
Июл
297
11
Если говорить по звуку - всё в ней хорошо, не смотря на бюджетность инструмента.
 
miha

miha

Активный
Сен
284
1
4
Электрогитара ARIA 615-TL Modern Classics стоит 281 доллар, для такого уровня качества - цена низкая.
 
lenka

lenka

Активный
Июл
360
1
9
Действительно, думала что в районе 400-500у.е. по такому оснащению и звуку, эта модель точно востребована будет.
 
sergei-1515x

sergei-1515x

Активный
Июн
466
9
Сегодня мы наблюдаем тенденцию резкого падение цены на инструменты средней категории.
 
alex-romanov55

alex-romanov55

Старожил
Июн
517
1
13
Да, это видно не только по гитарам, с саксофонами и альтами тоже так же - только недавно в музыкальной лавке смотрел.
 
alex-romanov55

alex-romanov55

Старожил
Июн
517
1
13
Вообще по всем инструментам - я думаю это из-за сегодняшней экономической ситуации, падение спроса очень сильно бьёт по предпринимателям и они вынуждены снижать цену.
 
denis-161

denis-161

Активный
Июл
297
11
Да, всё так и это касается не только производителей непосредственно, но и конечных продавцов, не знаю что там дальше будет, но в целом и покупательская способность снижается.
 
miha

miha

Активный
Сен
284
1
4
Посмотрим, это возможность приобрести крутой инструмент за относительно низкую цену, думаю стоит подождать и воспользоваться возможностью.
 
lenka

lenka

Активный
Июл
360
1
9
Надо ждать относительно долго - где то полгода минимум, вообще многие к этому пришли так что посмотрим.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

Создайте аккаунт

Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

Авторизоваться

Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


Внесите свой вклад в развитие проекта!



Похожие темы

dmitry
Ответы
10
Просмотры
1K
irka-lirka
irka-lirka
anna
Ответы
8
Просмотры
2K
vladimir
vladimir
ferdi7
Ответы
8
Просмотры
1K
melissa12
melissa12
ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
Назад
Сверху