Электроакустическая гитара Fender Stratacoustic (акустический стратокастер) | Soundmain

Электроакустическая гитара Fender Stratacoustic (акустический стратокастер)

gogol

gogol

Старожил
Июн
572
1
24
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


Обзор электроакустической гитары Fender Stratacoustic, есть интересные детали.
 
sergei-1515x

sergei-1515x

Активный
Июн
466
9
Мне нравится что в электроакустических гитарах уникальный звук, даже если сравнить две одинаковые - будут звучать по разному.
 
deni-valov7

deni-valov7

Активный
Июн
492
1
14
Да, в них же не электромагнитный датчик, в котором всё по стандарту, а пьезоэлемент что цепляет вибрации.
 
aleksandr-1

aleksandr-1

Активный
Сен
287
1
3
А есть разница если примочку использовать или нет, и будет так же как с электрогитарой?
 
mashka

mashka

Старожил
Июн
606
2
23
На чистом звуке разница будет слышна даже непрофессионалу, с ламповой примочкой разница уже будет слышна только музыканту, а вот с процессором - разницы уже не будет.
 
gogol

gogol

Старожил
Июн
572
1
24
Да, процессор вообще уравнивает звук всех гитар, разве что громкость и тон могут быть иными.
 
sergei-1515x

sergei-1515x

Активный
Июн
466
9
На процессоре даже бас будет звучать почти с одинаковым эффектом - на то и процессор.
 
deni-valov7

deni-valov7

Активный
Июн
492
1
14
Да, я тоже экспериментировал - вообще забавные эффекты с процессорными эффектами можно получить - подключив вокал.
 
aleksandr-1

aleksandr-1

Активный
Сен
287
1
3
Ладно, речь не о том в общем мы начинаем замечать как электроакустические инструменты начинают входить в нашу жизнь.
 
mashka

mashka

Старожил
Июн
606
2
23
Началось всё с скрипок и виолончелей, а теперь и гитары в ходу, думаю что дальше будет - интересно поразмышлять.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

Создайте аккаунт

Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

Авторизоваться

Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


Внесите свой вклад в развитие проекта!



ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
Назад
Сверху