Dotec-Audio DeeMute - бесплатный плагин Stutter эффекта | Soundmain

Dotec-Audio DeeMute - бесплатный плагин Stutter эффекта

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Dotec-Audio предлагает DeeMute, БЕСПЛАТНЫЙ плагин Stutter эффектов для macOS и Windows.

    Dotec-Audio не является разработчиком, с которым я знаком, но быстрый взгляд на их рынок показывает, что у них есть множество предлагаемых продуктов, некоторые платные, а некоторые бесплатные.

    В число бесплатных входят DeeMute, DeePanpot, DeeGain и DeeSpeaker.

    Deemute

    Dotec-Audio DeeMute

    Мы сосредоточимся на DeeMute, простом, но эффективном плагине для заикания, который может несколькими способами манипулировать звуком, запускаемым MIDI-нотами.

    DeeMute заглушит или инвертирует звук, запускаемый MIDI-нотами, для создания эффекта заикания.

    Плагины, подобные этому, часто напоминают мне о том, что я был молодым студентом, который еще не проявлял искреннего интереса к аудио плагинам.

    Как пианист, я думал, что должен играть каждую ноту вручную, и когда я видел, как люди рисуют в MIDI целые ноты, а затем используют плагины для их измельчения, заикания или арпеджио, я этого не понимал. Если бы я мог, я думаю, что в подростковом возрасте я почувствовал бы некоторый успех в игре заикающихся ритмов синтезатора или быстрых арпеджио.

    Конечно, немного дальше я понял, что никому нет дела до того, как вы издаете звук, и я просто потратил впустую много времени, но мы живем и учимся.

    DeeMute предоставляет простой способ превратить эти MIDI-ноты во что-то более интересное, что может пригодиться любому продюсеру EDM.

    Он также может отменить операцию отключения звука с помощью кнопки Flip, а элементы управления Attack/Release удобны для эффектов приглушения. Таким образом, помимо заикающихся, глючных звуков, вы можете создавать красивые электронные басовые паттерны всего из нескольких MIDI-нот.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


    Пока мы говорим об электронной музыке, вы можете пойти по старинке с бесплатным плагином синтезатора Pneuma от Ronan Fed.

    DeeMute доступен в форматах AU, VST, VST3 и AAX для macOS (начиная с версии 10.12) и Windows (начиная с версии 7).

    Скачать: DeeMute
     

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    Похожие темы

    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху