Denoiser Classic - бесплатный плагин шумоподавления | Soundmain

Denoiser Classic - бесплатный плагин шумоподавления для macOS, Windows и Linux

  • Время чтения: 3 минут(ы)
    • Автор темы
    Bertom Audio выпускает Denoiser Classic — БЕСПЛАТНЫЙ плагин шумоподавления для macOS, Windows и Linux.

    С этим последним обновлением Denoiser компания Bertom Audio решила разделить плагин на две версии: Denoiser Classic и Denoiser Pro.

    Обе версии работают с новым улучшенным алгоритмом шумоподавления.

    Denoiser classic 16 9 2

    Denoiser Classic

    Denoiser Classic бесплатен (платите сколько хотите), а Denoiser Pro стоит 25 долларов и поставляется с несколькими дополнительными функциями.

    Плагины шумоподавления обычно не вызывают у людей такого энтузиазма, как плагины, которые помогают вам создавать больше шума, но хороший плагин может быть бесценным, особенно когда он бесплатный.

    Denoiser Classic — это плагин для шумоподавления с нулевой задержкой, низкой загрузкой ЦП и простым, полностью автоматизируемым рабочим процессом. В простом интерфейсе есть ползунок Threshold, за которым следуют шесть ползунков частотных диапазонов, где вы можете установить степень снижения для каждого из них. Вы можете отрегулировать частоту каждой полосы, применить фильтры высоких/низких частот и включить HF Bias, что означает, что вы можете нацеливаться на проблемные области с определенной степенью точности.

    Denoiser Pro предлагает все то же, что и бесплатная версия, а также новый адаптивный режим и пороговые значения для каждого диапазона.

    Существует слишком много вариантов использования плагина, подобного этому, чтобы перечислять, охватывая все, от живого использования до пост-продакшна, и он также не ограничивается очисткой вокала. Он идеален в любой ситуации, связанной с раздражающим фоновым шумом, с которым большинство из нас, к сожалению, слишком хорошо знакомы.

    Иногда, особенно в начале вашей звукозаписывающей карьеры, вы можете подумать, что ваша домашняя студия — идеальная среда для записи, а затем вы слушаете это громкое шипение, из-за которого все звучит ужасно. Даже когда вы больше осведомлены об этом, часто вы мало что можете сделать, если не используете что-то вроде Denoiser.

    Плагины для шумоподавления не являются большим секретом, и существует множество бесплатных инструментов, включая NoiseReducer от Tonelib, но меня не перестает удивлять, что так много создателей до сих пор их не используют.

    Я уверен, что мы все нажимали на видео на YouTube, потому что тема нас заинтересовала, но быстро отключились, потому что звук был ужасным. Вы можете найти видео людей в комнате, полной дорогого оборудования, обсуждающих все, что связано со звуком, с таким количеством раздражающего фонового шума, что трудно даже посмеяться над несколько забавной иронией.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


    Итак, проверьте Denoiser, если вы записываете музыку, подкасты или публикуете прямые трансляции и у вас еще нет ничего для контроля нежелательного шума. Имейте в виду, что всегда есть точка убывающей отдачи; нажатие на уменьшение удалит весь шум, но ухудшит то, что вы хотите сохранить; нужно найти правильный баланс.

    Denoiser v3.0.0 доступен в форматах AU, VST3 и AAX для macOS (начиная с 10.13), Windows (начиная с 7) и Linux.

    Скачать: Denoiser
     

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    Похожие темы

    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху