Darvaza - бесплатный VST плагин тремоло/гейта | Soundmain

Darvaza - бесплатный VST плагин тремоло/гейта

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Igorski выпускает Darvaza , бесплатный плагин VST тремоло/гейта с синхронизацией темпа для Windows и macOS.

    Darvaza — это гейт-плагин с дополнительными функциями, которые делают его удивительно эффективным инструментом для изменения звука. Он может работать как стандартный эффект тремоло или полностью хаотичный гейт-эффект, который почти достигает территории сбоев.

    Darvaza


    Darvaza

    Плагин позволяет применять несколько преобразований к стробируемому сигналу, от модуляции до изменения скорости воспроизведения, ухудшения качества сигнала и т. д. Он даже включает эффект реверберации с опцией «замораживания», которая позволяет делать снимок сигнала реверберации.

    Благодаря расширенному набору функций Darvaza может делать многие вещи, недоступные стандартному эффекту тремоло. Он больше ориентирован на эксперименты со звуковым дизайном, чем на создание простых тремоло в гитарном стиле и основных ритмических гейтов.

    Вот как Igorski описывает свою последнюю версию программного обеспечения:

    «Darvaza — это многоканальный гейт с изюминкой: всякий раз, когда гейт закрывается на вашем входном сигнале, вы получаете извращение вашего источника, выплевываемого вам в ответ. Однако он может работать и как синхронизированное по времени классическое тремоло».

    Интерфейс использует загадочные метки для экранных параметров управления. Это делает первые несколько встреч с Darvaza более увлекательными, если вы любите приключения. По моему опыту, настройка ручек и изучение того, что делает каждый элемент управления, часто приводит к действительно классным звукам.

    Разработчик заявляет, что:

    «пользовательский интерфейс Darvaza немного расплывчат по своему замыслу. Плагин нацелен на саунд-дизайн посредством экспериментов и счастливых случайностей».

    Однако, если вы один из немногих людей, которые несколько раз читали руководство по своей DAW от корки до корки, Igorski предоставляет подробное руководство на странице продукта.

    Говоря об авторе, в прошлом году он выпустил фантастический бесплатный плагин для биткрашера под названием HomeCorrupter. Если вы ищете инструмент для ухудшения качества аудиосигнала, обратите внимание на дуэт бесплатных плагинов от Igorski.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


    Darvaza доступен в форматах плагинов VST2 и VST3 для рабочих станций с цифровым звуком в Windows и macOS. Поддерживаются как 32-битные, так и 64-битные хосты плагинов.

    Сборка для Linux в данный момент недоступна для загрузки, но вы можете скомпилировать ее, используя предоставленный исходный код.

    Скачать: Darvaza
     

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    Похожие темы

    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху