Dark Sky Audio представляет бесплатную библиотеку Xperiments | Soundmain

Dark Sky Audio представляет бесплатную библиотеку Xperiments

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Dark Sky Audio выпускает Xperiments, бесплатную библиотеку Kontakt с кинематографическими звуками (требуется полная версия NI Kontakt).

    Вы ищете что-то, что может воспроизводить кинематографические звуки? Что ж, с простой подпиской на информационный бюллетень Dark Sky Audio вы можете поймать Xperiments.

    Xperiments

    Xperiments

    Xperiments — первый из запланированных бесплатных инструментов Kontakt. Созданный сэмплирующим аналоговым синтезатором, Xperiments содержит пэды, лиды, звуковые ландшафты и многое другое.

    Интерфейс Xperimnts понятен и легко читается, а звуковой дизайн довольно забавен, когда вы разберетесь с макетом. На передней панели находятся элементы управления портаменто, огибающая AR, фильтр и источники модуляции для фильтра.

    Арпеджиатор присутствует и совершенно формальный. Существует хороший выбор пресетов, которые, кажется, соответствуют кинематографической теме инструмента. Выбор атмосфер, в частности, является настоящим победителем и способен воспроизводить текстуры и звуковые ландшафты, которые производят богатые тембры.

    Xperiments — это урезанная версия движка Dark Sky Audio Gen 6, но, несмотря на это, он не менее эффективен. Звуки, создаваемые Xperiments, богаты и разнообразны, и пользователи могут создавать и сохранять свои собственные пресеты.

    Существует хороший выбор дискретизированных аналоговых волновых форм, которые могут служить материалом для синтеза.

    Они хорошо работают в сочетании с набором эффектов и урезанными источниками модуляции для создания пышных звуков, полных движения и интриги.

    Пожалуй, единственный недостаток, который можно видеть для Xperiments, — это потребность в полной версии Kontakt, но те, кто уже в экосистеме, только выигрывают от этой халявы.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


    Нет недостатка в инструментах, предназначенных для кинематографического синтеза, но очень немногие из них звучат так хорошо по такой низкой цене.

    Xperiments требует полной версии Kontakt и совместим с версиями 6.71 и выше.

    Для совместимости с Xperiments просто требуется, чтобы ваш хост-компьютер был способен запускать Kontakt, а компьютеры Windows и Mac могли использовать это для своих собственных продуктов. Для пользователей из России, чтобы скачать инструмент, нужно воспользоваться vpn.

    Скачать: Xperiments
     

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    Похожие темы

    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху