Cinematic Electronica - бесплатная библиотека кинематографических сэмплов и лупов | Soundmain

Cinematic Electronica - бесплатная библиотека кинематографических сэмплов и лупов

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Компания 99Sounds выпустила Cinematic Electronica, бесплатную библиотеку кинематографических сэмплов и лупов от HydraTek.

    Cinematic Electronica — это коллекция одноразовых сэмплов и лупов, предназначенных для использования в кинематографической музыке, видеопроектах и разработке игр. Звуки были созданы HydraTek, музыкальным продюсером и звукорежиссером, получившим диплом звукорежиссера в Миланской консерватории.

    99Sounds Cinematic Electronica 1024x1024

    Cinematic Electronica

    Библиотека содержит 99 аудиофайлов, в том числе 55 кинематографических лупов и 44 однократных семпла. Весь контент предоставляется в 24-битном формате WAV. Звуки бесплатны для использования в ваших проектах.

    Cinematic Electronica незаменима для музыкальных продюсеров и композиторов, которые хотят наполнить свою работу передовым сочетанием электронной басовой музыки и кинематографического звукового дизайна. С широким спектром знакомых басовых текстур и мелодических элементов, обычно встречающихся в EDM, перепрофилированных и переосмысленных для контекста композиции кинематографического саундтрека, эта библиотека предлагает бесконечные возможности для творческого поиска.

    Если вам нравится Cinematic Electronica, ознакомьтесь с полным интервью с HydraTek, доступным на странице продукта. Он охватывает различные инструменты, методы и советы для начинающих звукорежиссеров.

    99Sounds — это независимый лейбл звукового дизайна, запущенный Bedroom Producers Blog. Со своей кураторской коллекцией из 39 искусно созданных звуковых библиотек от разных авторов он предлагает широкий спектр звуковых эффектов и сэмплов, которые доступны для скачивания и использования бесплатно. Некоторые известные упоминания включают звуковые пакеты 99 Sound Effects и 99 Drum Samples II.

    В рамках текущего проекта 99Sounds планирует выпустить в общей сложности 99 звуковых библиотек. Если вы звуковой дизайнер, желающий продемонстрировать свои таланты, не стесняйтесь обращаться к нам и предлагать свою собственную библиотеку для рассмотрения.

    Если вы ищете больше пакетов кинематографического звукового дизайна, определенно стоит попробовать Flame Sound. Это побочный проект по звуковому дизайну, и до сих пор отзывы пользователей были исключительно положительными (пять звезд на Gumroad). Вы можете либо загрузить бесплатную коллекцию кинематографических звуковых эффектов, либо изучить одну из премиальных версий, например Inferno SFX Deluxe.

    Cinematic Electronica доступна для бесплатного скачивания на сайте 99Sounds.

    Скачать: Cinematic Electronica
     

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    Похожие темы

    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху